LiSSeNoK, я всю сознательную жизнь прожила в центре, да еще и в частном доме, мне тоже казалось что далеко

(мои родители до сих пор считают что я ооооооочень далеко живу, никак не привыкнут

). Но сейчас мне наш район очень нравится. Пробок нет (зимой конечно можно встрять, но в такие дни, когда весь город стоит), район новый, чистый, соседи хорошие. Я тут с тыщей мам и детей перезнакомилась, всей толпой гуляем в лесу, на детских площадках. К слову сказать, детские площадки у нас оборудованные, помимо стандартных дсковских, есть качели, горки и для совсем малышей, и для деток постарше. Недалеко есть большой садик, в прошлом году там сделали капитальный ремонт. Через дорогу 2 года назад открылась новая школа.
Еще рядом (минут 15 пешком) открылся (наконец-то

) большой фитнес клуб, там же детская спортивная школа. На остановке есть небольшой рынок, все продукты покупаем там.

По-моему реклама у нас на сайте запрещена, да? Чет я разошлась
