0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Виктория_29, неееее, там особая грязь, я тот райончик знаю, знакомые живут. У них вообще дом туда в глубь, шагать далековато, так у них чуть дождь пройдет, всё.... тушите свет... ТОлько в калошах. У нас хоть дом практически вдоль дороги, не придется далеко по грязи топать
Девули, ну я не знаю, мы Дубраве много лет жили, ребенка "там" родили, гуляли и прочее. В сад ходили. Сначала в коляске-санках, оставляли у входа в сад, никуда никогда ничего не пропадало, т-т-т, потом уже ножками)