ЕстьИдея, а дома с О кеем отличаются только наличием школы и садика.еще есть библиотека,я в нее маленькая ходила.но мне не нравится это место.где гулять с ре?вот мы живем на Московском пр-те,новый дом(6 лет),а двора нет,гулять негде,фу вообщем.мужа уговаривала и в Дубраву переехать,наша квартира с ремонтом намного дороже квартир Дубравных и к Арене(туда так ваще хочу),а он не желает.Дубрава ему не подходит из за того,что если не на машине,то пешком идти ему долго,10 минут то,лоботряс.а Арена не знаю почему,так и не смог объяснить.вообщем нравится ему жить считай в центре города,на центральной дороге
хотя у нашего тоже жилья есть плюсы.две школы рядом,одна из них гимназия,вот туда я и хочу Катю пристроить,но в садик возим на пр.Труда,рядом нет.хотя могли на Беговую записаться,но мне не нравится этот сад.магазины,рынок рядом,остановки,да и Окей рядышком считай,можно и пешком дойти.