Автор Тема: Музыка в авто:)  (Прочитано 15265 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Музыка в авто:)
« : Октября 14, 2011, 02:10:51 »
Что любите послушать за рулем Радио или диски? Какая волна любимая? А диски покупаете или делаете подборку  сами?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 11:17:06 »
я на флешке собрала кучу музыки, которая нравится мне и мужу. А на вторую флешку скинула детские аудиокниги))) Чередуем :D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 11:19:10 »
Настя, +1 блин почему мой мозг не додумался про аудиокниги ???спасибо за подсказочку ;)

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #3 : Октября 14, 2011, 11:22:22 »
tigrenka9, эт потому что Морковка еще маленькая. Со временем и ты бы к этому пришла ;D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #4 : Октября 14, 2011, 11:24:06 »
Настя, ну можно же песенки детские включать в машине,а я >:(,сегодня обязательно забью флешку

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #5 : Октября 14, 2011, 11:27:56 »
И у нас флешка, никаких дисков (для мужа это прошлый век :D), только на флешку он пишет свою музыку - клубную >:, а мои Руки вверх отказывается слушать :'(

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #6 : Октября 14, 2011, 11:30:13 »
INNA, не справедливо :(.мы чередуем мой клубняк и попсу с его легким рэпом

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #7 : Октября 14, 2011, 17:13:24 »
Если не радио, то только классика или авторская песня. А вообще я люблю в машине тишину...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Музыка в авто:)
« Ответ #8 : Октября 14, 2011, 18:52:41 »
Вот сейчас у меня на флехе: детские песни, моцарт, Иисус Христос супер звезда, Нуатилус, Жанна Агузарова, раньше еще обязательно аудиокниги были, но сейчас маська отвлекает, поэтому в основном слушаем моцарта или детские песни. Радио-Маяк или Максимум



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Музыка в авто:)
« Ответ #9 : Декабря 18, 2015, 12:56:59 »
Услышала случайно Михаила Бублика, добавила на флешку  песни- Скажи нет и Будет Светло, прям балдею...  :girl in love:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016