Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Мотоцикл
« : Октября 14, 2011, 02:04:28 »
А у нас есть мамочки-байкеры? 8)
Я вот только однажды каталась на мотоцикле, правда в качестве пассажира. ощущения непередаваемые. Но второй раз сесть я не захотела - страашно ::/ :-X

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мотоцикл
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 17:16:28 »
Я не сидела...и не хочу...мне страшно:) Мне бы на велике научиться хорошо ездить:)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #2 : Ноября 04, 2014, 16:26:21 »
Я 19 лет мечтаю о мото.  Сейчас материальное положение не то,  а вообще очень хочу  :girl in love:


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #3 : Ноября 04, 2014, 16:38:51 »
Для меня мотоциклист=камикадзе. Боюсь их!  По молодости лет тусила в байкерской среде..несколько человек знакомых погибли..в том числе,парень с беременной женой.и  это профи! А любители,у которых кроме жажды адреналина и понтов  никакого умения,это вообще,имхо, машины для убийства. Это лишь вопрос времени. Хорошо,если только сам влетит..и никого не прихватит. Ведь зачастую и алкоголем такие бойцы не брезгуют. Короли дороги,блин..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #4 : Ноября 04, 2014, 17:44:07 »
Я в 16 лет гоняла на мотоцикле. Обожала этот вид транспорта. Но авария спустила меня с небес на землю и теперь я на мотоцикл сяду только под дулом пистолета.




Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #5 : Декабря 17, 2015, 13:32:00 »
Каталась пару раз пассажиром для интереса, более такого желание не присутствует)))У мужа есть спортбайк. До общения со мной активно катался, ездил на разные слеты и прочее. Как мы начали встречаться так мот отошел на 22 план. После того как мот простоял год в гараже(муж успел за это время его подчинить, покрасить вкруг,отполировать...все таки любимый конь), выставил на продажу. Я была неприклонна-либо я, либо мот. Выбор был очевиден, потому что я это я и он сам проводил много своих товарищей, которые разбились, осознание опасности все таки пришло)))Так что мот сейчас благополучно вывешен на продажу и ждет своего будущего владельца в теплом гаражике)))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #6 : Декабря 17, 2015, 14:05:30 »
Брат живёт в Луганской обл,до покупки авто приезжали к нам на Яве,на ней пришлось и мне погонять,лет в 14 стала ездить сама.Пассажиром моментов не перечесть.Но раньше в деревне это самый распространённый вид транспорта был.Сейчас скутера в основном,летом у родителей и я катаюсь.В городе тоже иногда хочется прокатиться,но хранить скутер  негде,снесли гаражи.



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #7 : Декабря 17, 2015, 15:01:18 »
Elena+2010, ого ты смелая, я мотиков очень боюсь, у нас в семье слишком много аварий на них, только с дедом в детстве за ягодами ездили, с дедом было не страшно. C дедом всем нравилось))



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #8 : Декабря 17, 2015, 18:02:18 »
Нас ещё постоянно катал на мотоцикле будущий муж моей сестры.Он из соседнего села.Мотоцикл Днепр с коляской.Как и у многих,повыпендриваться надо,мы с подругой сзади него,ехать на 2-х колёсах,а коляска вверху.Ох,досталось ему от будущей тёщи.Она в это время вышла на улицу.А у нас голова без башни,катались,ни о чем не думая.Этим летом приезжал "дядя", на полгода старше меня.У него скутер,который с большим объёмом двигателя,но ещё не мотоцикл. :) С пузом не решилась я ехать сама,с ним тоже отказалась,было жарко,очень хотелось покататься,но пришлось отказать себе в таком удовольствии. :) Летом в дикой молодости было приключение: приехали к нам женихи на мотоциклах. Я у одного мальчика попросила покататься сама.Он сзади сидел.Чтобы никто нас не поймал( типа гаишников,часто летом рейды делали), поехали в поле за село.Ехать надо было через пруды и высокие подъёмы и спуски,был короткий путь.Мостик в 2 не широких доски,пригорок и на пути почти сразу берёзы растут.Между ними расстояние,может быть 2 человека не пройдут.Мне по пригоркам объезжать не хотелось,а они не местные,дороги этой не знают.Поэтому мальчик и согласился там поехать.Чтобы проехать по этим доскам и выехать на пригорок,скорость нужна приличная,да ещё в промежуток между берёзами надо вписаться,потому что по-другому там проехать нельзя.Покатала мальчика,всю дорогу ехал вцепившись в меня и с закрытыми глазами.Обратно заставил объезжать по " нормальной" дороге. ;D ;D ;D Обычно они тусили у нас часов до 3- х утра,а тут под впечатлением смылись в час. :D Хорошо в деревне летом! ;)



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Мотоцикл
« Ответ #9 : Декабря 17, 2015, 18:30:49 »
Elena+2010, ага, хорошо :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016