Автор Тема: Первая машина  (Прочитано 14274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #20 : Октября 14, 2011, 17:32:05 »
Маргарита, ну к этому меня муж готовит потихоньку, в смысле ощути разницу :crazy:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #21 : Октября 14, 2011, 18:43:43 »
MsBee, с заднеприводной на передний пересаживаться будет легче. У меня Калина новая, царапнула ее один разок по глупости, но совсем незначительно. А во на счет автомата-я бы поспорила. Тут как с прикормом-если начать со сладкого, то потом пюре из брокколи есть не заставишь :)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #22 : Октября 14, 2011, 20:58:34 »
MsBee, я тоже считаю, что после заднеприводной уже ничего не страшно  ^-^

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #23 : Октября 14, 2011, 23:49:03 »
Нет, автомат, конечно же, не спасет вас от бордюров и дворовых маневров, но почему вы вообще решили, что первую машину можно царапать и бить? Наоборот, в самом начале вождения водители должны перестраховываться, ставить машину в удобном для парковки месте(даже, если оно далеко от цели прибытия), если вы не уверены, при совершении дворовых маневров, то обязательно выйдите и посмотрите, куда вы едите, как вывернули руль, сколько еще места. Не бойтесь быть чайником, не бойтесь просить помощи. Автомат очень поможет в начале вождения, вы не будете глохнуть и думать, что покатитесь назад на горке, если вдруг не заведетесь и тд ваше внимание будет приковано только на правила дорожного движения в нашем городе, на ямы, в тоже время, приходится постоянно оценивать ситуацию и думать, как себя поведут окружающие водители. Поэтому, если есть возможность, то только автомат, меня поймет только тот, у кого он есть. Yono, а жизнь она такая, после автомата, не то, что на механику, можно и в маршрутках начать ездить.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #24 : Октября 15, 2011, 08:35:42 »
У нас была 99 белая,подпольная кличка белочка! Хоть и купили ее неудачно-много нюансов в двигателе и кузове,машина то далеко не новая,но она нас никогда не подводила! Под конец совсем гнить начала и мы ее со слезами на глазах продали...было очень жаль,она видела самые счастливые моменты нашей жизни-свадьба,роддом...возила нас верой и правдой почти 2 года,а сейчас возит молодого парня в юз-районе. Пару раз выдели нашу белочку


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #25 : Октября 28, 2013, 15:06:37 »
Первая машина которую я водила была папина служебная Волга))))) как подъезжали к даче он мне давал ее водить)))) тогда мне было лет ...10?!12)
Сдавала на права я на приоре)
Сдала и села сразу же на ниву шевроле)
Потом было еще 2 машины.. И теперь ситроен)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #26 : Апреля 22, 2014, 14:33:30 »
 !) !) !) девочки,купила сегодня СВОЮ машину!!! чему несказанно рада,выбор мой пал на подержанный салатовый матизик,как же легко им управлять,просто песня  :dance4:

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #27 : Апреля 22, 2014, 14:35:38 »
 :clapping: :d_daisy:
только это др тема,EVA))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #28 : Апреля 22, 2014, 14:37:10 »
http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/daewoo_matiz_2007_318709627  вот мой жужик))) только с гаи на нем приехала, параллельная парковка на данной технике как 2 пальца об асфальт  ;D

Сообщения объединены: Апреля 22, 2014, 14:37:47
July_ch:-*
не нашла, вот сюда и написала  ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #29 : Апреля 22, 2014, 14:47:32 »
Танюха, ты МОЛОДЧАГА!!!  !) Не гвоздя, не жезла...радуйся и получай удовольствие  :dance4:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016