Автор Тема: Первая машина  (Прочитано 14273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #10 : Октября 14, 2011, 15:13:40 »
MsBee, да-да девяточку ^-^ :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #11 : Октября 14, 2011, 15:22:54 »
Девоньки, а мне после Калины на "девятку" пересаживаться было оооочень сложно, даже до сих пор не айс. На мой взгляд, пусть  машина будет не новая, ну уж и не старая. Честно, я бы Калиной довольствовалась и по цене - нормально.  :)

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #12 : Октября 14, 2011, 16:06:43 »
В общем так: я тож девятку хочу )))) Хоть машины у нас нет, но, имея права, кто же о ней не мечтает. Я так рассуждаю, что, раз у нас с мужем нет опыта вождения, нам совсем не целесообразно брать новую машину. К девятке склоняюсь, потому что у нее бока полоской окаймлены и бампер передний и задний хорошо выступает (говорят еще, что он от несильного удара не трескается). С подобными внешними качествами видела еще Дэо Нексия. Вот прям для меня: и резинки на дверцах, и бампер что надо. Надо посчитать, какую машину дешевле ремонтировать  ???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #13 : Октября 14, 2011, 16:08:21 »
Любанька, да пожалуй одинаково, все у нас собираются...

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #14 : Октября 14, 2011, 16:11:53 »
А я ща на пятерке учусь, поэтому сложностей для меня нет ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #15 : Октября 14, 2011, 16:18:56 »
MsBee, ну может маленькая возникнуть, заднеприводная от переднеприводной отличаются...

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #16 : Октября 14, 2011, 17:04:32 »
Мы пока за новую не расплатились, поэтому я не думаю, что будет возможность покупать для меня ещё "машинку для битья"...Но посмотрим...Муж мне вообще обещал вот научишься купим копейку, на ней погоняешь, а потом я её себе заберу...Посмотрим ;D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #17 : Октября 14, 2011, 17:13:42 »
А я считаю, что первая машина должна быть автомат, не важно - новый или старый!!!!!!! и тогда бить ничего не придется, автомат - одно удовольствие: газ, тормоз и смотришь по сторонам, не надо думать про сцепление и отвлекаться на передачи

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #18 : Октября 14, 2011, 17:27:48 »
А парковка? А маневр "развернись в своем дворе"? Никакой автомат не поможет )

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Первая машина
« Ответ #19 : Октября 14, 2011, 17:29:07 »
Любанька, правильно. И вообще, трудно в учении, легко в бою!:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016