Автор Тема: Разговоры за рулем  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Разговоры за рулем
« : Октября 14, 2011, 01:58:07 »
Вас отвлекают разговоры за рулем? Или музыка?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 18:55:53 »
Музыка никогда не отвлекала, аудиокниги или разговоры отвлекали, когда еще только начинала водить.



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 20:16:12 »
А как относитесь к разговорам по мобильному во время езды? Меня прямо бесят такие водители, я мужу никогда трубку не дам,если телефон звонит в машине, кричу на него, если сам возьмет ;D Если уж хочется разговаривать, купи себе этот наушник, как он называется не помню...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #3 : Октября 14, 2011, 20:18:35 »
Я разговариваю ну в ОЧЕНЬ крайнем случае, например когда Алиске месяца 2 было и мне приходилось уезжать из дома и оставлять ее с мужем-брала трубку, мало ли что, но быстро спрашиваю-что случилось, я за рулем. Или просто сбрасываю и потом перезваниваю.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #4 : Октября 14, 2011, 20:26:44 »
Да, эти разговоры за рулем, особенно в городском режиме, сильно отвлекают водителей, уж сколько было аварий из-за этого... :(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #5 : Октября 14, 2011, 20:27:59 »
Да, эти разговоры за рулем, особенно в городском режиме, сильно отвлекают водителей, уж сколько было аварий из-за этого... :(
вот-вот!! А особенно ,когда видим - едет матиз., виляет по все дороге, обгоняем - сидит курица за рулем , трепется по телефону >:

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #6 : Октября 15, 2011, 00:34:38 »
INNA, у меня у брата в солярисе есть такая опция телефон через блютуз подключается к машине и когда идет звонок выводится разговор по громкой связи в салон авто,еще есть голосовой набор номера.удобная штука

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Разговоры за рулем
« Ответ #7 : Октября 15, 2011, 11:01:01 »
INNA, у меня у брата в солярисе есть такая опция телефон через блютуз подключается к машине и когда идет звонок выводится разговор по громкой связи в салон авто,еще есть голосовой набор номера.удобная штука
это у него комплектация модная :) у нас такого нет...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016