Автор Тема: Приближается зима: шипы или липучка?  (Прочитано 24782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #110 : Ноября 23, 2012, 00:34:22 »
мы тоже на летней, денег на зимнюю пока нет  :D

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #111 : Ноября 25, 2012, 15:37:56 »
Муж сегодня переобулся и выпал снежок  :/dance:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #112 : Марта 16, 2015, 14:03:03 »
Моя первая зима из трех на "липучках". Резина новая по характеристикам одна из лучших. Европейская. Michelin Alpin A4 . Недовольна. Вообще плохо понимаю кто оставляет восторженные отзывы о "липучках". На мой субъективный взгляд мне она показалась совершенно неэффективной. В будущем буду покупать только шипы. Хватит экспериментов ))
Кстати, если среди нас есть приверженцы "липучек" с удовольствием обменяю свою на шипы. Размер 205/60/16. Состояние в идеале. Резина из Европы.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #113 : Марта 16, 2015, 14:04:55 »
Маргарита,   :friends: такая же петрушка, первая зима на липучках, только к сожалению название сейчас не скажу, на шипах лучше.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #114 : Марта 16, 2015, 14:07:00 »
Оль, я во дворе своем даже парковаться не могла из-за колеи. Резина не цепляла её )) УжОс!  :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #115 : Августа 11, 2015, 17:00:08 »
Девоньки. Я тут начала задумываться где и когда покупать резину зимнюю. То, что это будут шипы-однозначно. А вот где? Кто подскажет? Главное, чтоб и цена была адекватная!



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #116 : Августа 11, 2015, 17:29:10 »
Panter.KA, кажется "колеса даром" называется магазин на Антонова


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #117 : Августа 11, 2015, 19:30:09 »
Panter.KA, Юль, вот я тему создавала: http://mamavrn.ru/index.php/topic,10547.0.html
У меня так получилось, что 2 колеса купила в Юниполе: http://unipol36.ru/ а еще два в на этом сайте: http://36-r17.ru/
На тот момент промониторив рынок тут было дешевле всего.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #118 : Августа 11, 2015, 20:00:12 »
ага, спасибо. Буду смотреть!



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #119 : Августа 12, 2015, 23:25:16 »
Panter.KA, тоже в колесадаром брала, и это прям где авторынок, очень удобно.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016