Автор Тема: Приближается зима: шипы или липучка?  (Прочитано 24786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« : Октября 14, 2011, 01:56:16 »
С приходом холодов меняете резину на "зимнюю" или продолжаете ездить на той, что и стояла?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 17:18:08 »
Повторяясь в миллионный раз, скажу, что мы живём на горе, поэтому нам как бы надо...но когда мы сиделе на мели, то катались и на лысой по гололёду:) А сейчас вот решили купить, но наверно с рук...пойду-ка я в раздел объявлений...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 17:37:01 »
Переобувать в зимнюю однозначно. Мы вот задаемся вопросом -какую лучше купить? Шипованную или нет? Какую именно и где?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #3 : Октября 14, 2011, 18:39:06 »
Я переобуваюсь на шипы где-то в ноябре, но вообще от погоды зависит. Когда первый год ездила, стал вопрос какую зимнюю резину брать для меня, отец промониторил этот вопрос и решили, что для девочки лучше обуться в шипы, а вообще многие знакомые ездят без шипованной, но на зимней.




Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #5 : Октября 14, 2011, 20:10:33 »
Мой муж тоже "переобувается" в шипованную резину при первых заморозках, а подруга моя на "всесезонке" ездит, ещё есть зимняя резина на "липучках", она для льда больше предназначена.
INNA, фирм-производителей очень много, надо по цене ориентироваться, они идут от 2 тыс. и на сколько фантазии хватит...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #6 : Октября 14, 2011, 20:11:24 »
Мой муж тоже "переобувается" в шипованную резину при первых заморозках, а подруга моя на "всесезонке" ездит, ещё есть зимняя резина на "липучках", она для льда больше предназначена.
INNA, фирм-производителей очень много, надо по цене ориентироваться, они идут от 2 тыс. и на сколько фантазии хватит...
мужу какую-то КУНХО посоветовали, корейская что ли...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Дед Мороз форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #7 : Октября 14, 2011, 20:11:30 »
Позапрошлой зимой жили на чижовки, там горы горы горы, после оттепели а потом заморозка просто так не поднимишься даже на своих двоих. Многие такси просто оказываются ехать. Вызывала Женское такси. Почти все были обуты в липучку заезжали  максимум с 3 попытки, хотя там можно часами пытаться.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #8 : Октября 14, 2011, 20:15:12 »
INNA, да русская какая-то ( у меня же Калина), крестный на авторынке работает-он и подбирал там среди своих знакомых. Стоила 3 года назад 12 тыс, нареканий нет (вот еще один плюс наших машин-дешевая резина :))



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За третье место в конкурсе За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается зима: шипы или липучка?
« Ответ #9 : Октября 14, 2011, 20:16:49 »
INNA, муж контактирует с воронежской Автошиной, он может телефон дать, вас там проконсультируют.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016