Автор Тема: Аэрография  (Прочитано 8645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #20 : Декабря 15, 2011, 00:43:19 »
Аэрография замечательный способ украсить свой авто необычно и выделиться тем самым из общего потока. Но вот этот эротический Porsche меня равнодушной не оставил...девочки а Вы бы осмелились на такое изображение на своей машине?







Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #21 : Декабря 15, 2011, 00:46:03 »
PiNA COLaDa, это явно машина какого-то холостяка. А мы не мужчины и замужем ;D

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #22 : Декабря 15, 2011, 00:50:08 »
да уж, так порш испаганить...

кстати, " Здравствуй Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году не правильно написала слово Porsche..."

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #23 : Декабря 20, 2011, 12:49:10 »
котики )))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #24 : Декабря 20, 2011, 12:50:25 »
вот это впечатлило ))) очень... ну тут не только аэрография ))))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #25 : Декабря 20, 2011, 12:51:34 »
продолжение
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #26 : Декабря 20, 2011, 14:07:43 »
Аэрография замечательный способ украсить свой авто необычно и выделиться тем самым из общего потока. Но вот этот эротический Porsche меня равнодушной не оставил...девочки а Вы бы осмелились на такое изображение на своей машине?







хочется владельца авто узреть  :)

Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #27 : Декабря 20, 2011, 14:16:35 »
Vasiliska, котики обалденные  ^-^
а вот тот авто с "мгновеньями весны" впечатлило и поразило. Я бы на такой тюнинг не осмелилась, пожалуй, но автору идеи и исполнителю мои аплодисменты.  !) Все так продумано...
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #28 : Декабря 20, 2011, 14:20:13 »
Vasiliska, котики обалденные  ^-^
а вот тот авто с "мгновеньями весны" впечатлило и поразило. Я бы на такой тюнинг не осмелилась, пожалуй, но автору идеи и исполнителю мои аплодисменты.  !) Все так продумано...

Штирлиц впечатляет ))) Но это, конечно, мужской вариант и для фаната фильма, думаю ))) Либо под продажу сделано, ибо денег на это угрохано - мама не горюй...
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Кулинар форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #29 : Сентября 03, 2015, 18:59:26 »
Мы планируем сделать аэрографию на нашей машинке. Она у нас серебристого цвета. Давайте в этой теме соберем идеи.

По Воронежу ездит вот такая, мне очень понравилась.





 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016