Автор Тема: Аэрография  (Прочитано 8644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Аэрография
« : Октября 14, 2011, 01:52:16 »




А вам нравятся рисунки на автомобилях? А на своей сделали бы? 8)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 01:55:55 »
Мне очень нравятся, но цена вопроса даже не дает возможности подумать над темой рисунка

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 16:27:16 »
Мне тоже нравятся. Я бы сделала. А каковы расценки?
Теперь буду фоткать машины на улице и тут выкладывать. А то раньше и показать было негде  :)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #3 : Октября 14, 2011, 16:57:30 »
Я на 2-ом курсе учёбы в институте работала журналистом и делала большой материал об аэрографе Владе Мамонтове (Астрахань). Так вот он рассказал в том числе и то, что за границей аэрографию делают для скрытия дефектов обновления машины и прочее, а у нас купят дорогущий мерс и тому подобное и катят в салон сдирать лак и перекрашивать:) Иностранцы в шоке:) Вот первый вариант для меня подошёл бы, меньше вероятности, что угонят ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #4 : Октября 14, 2011, 18:19:56 »
Я на 2-ом курсе учёбы в институте работала журналистом и делала большой материал об аэрографе Владе Мамонтове (Астрахань). Так вот он рассказал в том числе и то, что за границей аэрографию делают для скрытия дефектов обновления машины и прочее, а у нас купят дорогущий мерс и тому подобное и катят в салон сдирать лак и перекрашивать:) Иностранцы в шоке:) Вот первый вариант для меня подошёл бы, меньше вероятности, что угонят ;D
Ир, я ждала тебя в этой теме))) Хотела даже это написать и на тебя сослаться, но решила подождать тебя))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #5 : Октября 14, 2011, 21:43:12 »
Очень стильно эти рисуночки смотрятся, я бы даже сказала вызывающе. Моё мнение, чтобы иметь такие рисунки на машине, должен сам человек соответствовать этому образу, иначе будет создаваться дешевая картина или будет выглядеть, как понты.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #6 : Октября 14, 2011, 21:50:16 »
меньше вероятности, что угонят ;D
это мой первый и главный аргумент в пользу рисунков )))


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #8 : Октября 14, 2011, 22:54:58 »
Ой, а мне не нравятся "разрисованные машинки", как-то детством попахивает...Сразу почему-то думается, что владелец - не серьезный человек...

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Аэрография
« Ответ #9 : Октября 14, 2011, 23:20:46 »
Я бы сделала,но не аляпистую,а аккуратную типа такой


или

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016