Автор Тема: Авто на шпильках  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #20 : Января 10, 2012, 22:01:21 »
Девочки, разговор о коробках в этой теме http://mamavrn.ru/index.php/topic,2004.0.html !!!

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #21 : Января 10, 2012, 23:36:51 »

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #22 : Февраля 11, 2012, 22:26:44 »
мне удобнее больше всего на плоской подошве!а так,кто как привык!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 6 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #23 : Мая 10, 2012, 17:25:44 »
я кроссовки люблю :girl in love: удобно спору нет :)



Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #24 : Мая 14, 2012, 10:55:18 »
Купила себе туфли на танкетке, за рулем удобно, но блин, каблуки трутся об коврик.... А светлые каблуки еще и пачкаются  >:(  Надо что то придумать, мож велюровый коврик купить, даже не знаю.

Хочу сказать, чем дольше ездишь на машине, тем меньше значения имеет обувь. Хотя, конечно, если предстоит длительная поездка, обязательно обую балетки. Они всегда у меня в машине лежат.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #25 : Мая 14, 2012, 13:59:51 »
Vasiliska, есть чехлы на каблуки специальные. Правда я сама до сих пор такие не приобрела. когда обувь со светлым каблуком или текстильной танкеткой - переобуваюсь в дежурные мокасины, дабы не пачкать.



Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #26 : Мая 14, 2012, 14:14:40 »
Yono

Я видела в и-нет магазине, что то не впечатлили.  И цена, кстати, тоже.... проще самой их сшить... Я тоже переобуваюсь, когда неудобно или еще что, но иногда на заправку или в магазин надо выскочить, и странновато смотрится платье, к примеру, со сланцами.... Или же другой момент, брюки-джинсы у меня все под каблуки, и выходишь из машины - они по земле волочатся...не комильфо..... Надо, все таки, какой то коврик мягкий купить....
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #27 : Мая 14, 2012, 14:24:21 »
Vasiliska, у меня лежал коврик, но он тоже пачкается со временем. Да там не только в светлой обуви плохо-у меня например на всех правых пятках обуви с каблуками следы есть, потому что она как-то сильнее трется об пол, чем в обуви без каблука.



Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #28 : Мая 14, 2012, 14:28:47 »
Коврик можно стирать ))) Ну и думаю, может об ткань будет меньше стираться,  чем об резину.  А так то да, правый каблук всегда потертый )))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #29 : Мая 14, 2012, 14:30:12 »
Vasiliska, коврик обычно оказывается нестиранным именно в тот момент, когда ты на светлой танкетке ;)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016