Автор Тема: Авто на шпильках  (Прочитано 6428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Авто на шпильках
« : Октября 14, 2011, 01:51:38 »
И всетаки давайте определимся какая обувь предпочтительнее для езды за рулем? Или все зависит от привычки и опыта?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 17:20:14 »
Главное, чтобы ноге было удобно. Для каждого индивидуально, сестра моя например, наоборот без каблука не любит...но она бы и спала в шпильках ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 23:03:50 »
Чтобы подошва гнулась хорошо, а каблук или нет-не так уже важно. Ну по крайней мере для меня.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #3 : Октября 15, 2011, 13:43:20 »
Для меня пока удобней на сплошной подошве и как Лена сказала, чтобы она хорошо гнулась и была потоньше, самые удобные - это мокасины.

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #4 : Января 06, 2012, 13:54:18 »
Мне не важно какой каблук, главное что б платформы не было, на платформе педалей совсем не чувствую. Хотя, у меня есть одна знакомая, так ей вообще пофиг какая обувь, она спокойно водит машину в обуви на огромной платформе с каблуком  :o.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #5 : Января 06, 2012, 14:04:15 »
Этой зимой езжу в сапогах на негнущейся подошве, в принципе аналогичной платформе-осознала только сейчас, когда зашла в тему :). Видимо с опытом зависимость от обуви становится меньше. Правда если ехать на дальние расстояния, то тут уж надо подбирать удобную обувь. Помню папа мой предпочитал ездит в сланцах, чтобы пятку не давило.



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #6 : Января 06, 2012, 14:13:50 »
Yono, не знаю, я за рулем с 2006 года, но с толстой подошвой не могу подружиться :)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #7 : Января 06, 2012, 14:27:25 »
Мне кажется если ездишь с автоматом подошва,платформа,каблук,пятка-значения не имеет,а вот механическая каробка дает повод задуматься-сама много лет матаюсь на автомате,что на ногах значения не имеет-лишь бы не босиком :crazy:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #8 : Января 06, 2012, 16:08:51 »
Про автомат ничего сказать не могу-ни разу не сидела, а на механике мне ажется если ты на одной и той же машине ездишь несколько лет, то ты уже ее педали сквозь любую подошву чувствуешь, но в мокасинах все равно удобнее ;D



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Авто на шпильках
« Ответ #9 : Января 06, 2012, 19:32:59 »
Про автомат не знаю, 6-й год езжу на ВАЗе, но не удобно на платформе и все тут 8)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016