Автор Тема: Автомобиль и беременность  (Прочитано 23529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #50 : Апреля 05, 2013, 19:53:42 »
А на меня никто не ругается и ничего особенного в этом не вижу, учиться конечно во время беременности не стоит, а если водишь спокойно не вижу смысла отказываться от от комфортного передвижения.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Natasha963

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #51 : Апреля 05, 2013, 19:58:28 »
Polly, просто на дороге бывают разные ситуации,и даже если ты тихо едишь и просто асс в вождении никто,ни от чего не застрахован,поэтому лично мои родные и переживают когда я особенно одна езжу

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #52 : Апреля 05, 2013, 20:28:00 »
Natasha963, а твоим родным было бы спокойнее, если бы ты ездила с таксистами? Мне например тоже еще в первую беременность говорили, чтобы не ездила, но когда поняли, что альтернатива-такси, то согласились чтобы я сама потихоньку полегоньку ездила



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #53 : Апреля 05, 2013, 21:35:17 »
Natasha963, вот эти самые ситуации я предпочитаю хоть как-то контролировать, а не закрывать глаза в такси или маршрутке ногой продавливая пол в поиске педали тормоза ;D. Ну конечно никто не от чего не застрахован, меня вот недавно в зад догнали, но единственная возможность исключить риск- никуда не ездить, а это нереально.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #54 : Апреля 05, 2013, 21:35:50 »
Natasha963, а твоим родным было бы спокойнее, если бы ты ездила с таксистами? Мне например тоже еще в первую беременность говорили, чтобы не ездила, но когда поняли, что альтернатива-такси, то согласились чтобы я сама потихоньку полегоньку ездила
:yes: :yes: :yes:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #55 : Апреля 05, 2013, 23:24:06 »
Natasha963, вот эти самые ситуации я предпочитаю хоть как-то контролировать, а не закрывать глаза в такси или маршрутке ногой продавливая пол в поиске педали тормоза ;D. Ну конечно никто не от чего не застрахован, меня вот недавно в зад догнали, но единственная возможность исключить риск- никуда не ездить, а это нереально.
я когда с кем-либо езжу, тоже педали ищу :D Меня "отлучили" от руля на 5 месяце беременности, после того как меня автобус на трассе подрезал >: и если бы муж не докрутил руль, мы бы впилились в отбойник и автобус.  :help:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #56 : Апреля 06, 2013, 08:45:25 »
Марисабель,  мы когда с мужем я за руль и не пытаюсь сесть, во-первых особо не зачем рваться, а во-вторых он всё время пытается командовать, а это как все знают до добра не доводит и сильно бесит. А вот одна или с дочей это я люблю, собрались и поехали, ни кого не просить не ждать- супер!


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #57 : Апреля 06, 2013, 10:11:57 »
Polly, мы были на моей машине, так он еще с моим папой пивко под шашлычок пил, вот и пришлось мне ехать :-X А вообще я люблю с ним ездить, мне так комфортнее. Скоро опять за руль !)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #58 : Апреля 06, 2013, 10:50:31 »
Марисабель,  о это они любят...когда после пивасика, мой тоже молчит и покорно едет на пассажирском сиденье  ;D ;D ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #59 : Августа 28, 2013, 13:17:17 »
Ездила до последнего дня! И ничего такого в этом не вижу ( на работе все удивлялись, когда я приезжала больничный сдавать -как ты?!)
Живот не мешал) музыку по громче))))
Помню в последние недели мне парень подмигивал, а я пар ковалась и выходила из машины... Он как увидел -заулыбался и смотался тут же)))))))
А супруг, кстати до сих пор рад - всегда есть трезвый водитель) а я и не против)))))



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016