Автор Тема: Автомобиль и беременность  (Прочитано 23716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #40 : Марта 14, 2013, 15:38:15 »
Я думаю у вас получится призвать его к ответу, правда много сил и нервов потребуется.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #41 : Апреля 04, 2013, 18:32:03 »
Я до самых родов ездила за рулем. Муж и мой гинеколог были против и ругали меня, но я не представляла как я буду без машины передвигаться по городу.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #42 : Апреля 04, 2013, 21:09:50 »
latur,  гинеколога то зачем посвящать в эти вопросы, об этом в консультации вроде не спрашивают  :D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #43 : Апреля 04, 2013, 21:12:17 »
Меня ближайшее время чую будет муж возить... судороги замучили, боюсь где сведёт по дороге, постараюсь не ездить,пока не подлечусь, икры болят ппц...


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #44 : Апреля 04, 2013, 23:02:54 »
Polly, у меня тоже были проблемы с судорогами, правда за рулем ни разу не было. Вычитала, что они могут возникать при долгом лежании-сне на спине, т.к. пережимается какая-то тазовая артерия. также думаю, что от долгого сидения тоже возникает-у меня в прошлую беременность на работе бывало. как только перестала спать на спине, судороги прошли.



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #45 : Апреля 05, 2013, 14:14:41 »
Обожаю спать на животе, теперь сплю как попало, ворочаюсь с боку на бок. У меня икры болят как у спортсмена от судорог, решила не водить пока.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #46 : Апреля 05, 2013, 14:21:44 »
Polly, судороги еще бывают от обезвоживания.ты как там с водой дружишь,пьешь много?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #47 : Апреля 05, 2013, 14:30:53 »
Polly, поробуй не спать вообще на спине. У меня все прошло, как только перестала спать на спине



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #48 : Апреля 05, 2013, 15:31:20 »
Пью думаю достаточно, хотя наверное надо больше пить ч8истую воду и поменьше всего остального. Попробую не спать на спине сегодня. Ну да ладно, а то я своими жалобами тему сменила.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Natasha963

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #49 : Апреля 05, 2013, 17:01:27 »
на меня тоже все ругаются за руль,но я до сих пор езжу..как бы самой за рулем в родддом не попасть ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016