Автор Тема: Автомобиль и беременность  (Прочитано 23501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #10 : Января 11, 2012, 22:49:34 »
Lusi, хорошо, когда муж возит, а я вот в семье одна с рулем ;D так еще и в 30-ти градусный мороз ее ото льда отковыривала минут по 20 каждое утро и потом еще себя и благоверного на работу везла ;D зато свежий морозный воздух ослаблял токсикоз ;D



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #11 : Января 11, 2012, 22:51:31 »
Yono, как я тебе сочувствую! Я знаю как это, мой первый не водил машину :(

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #12 : Января 11, 2012, 22:54:21 »
Lusi, да ну, я себе не сочувствую :D, зато я села и поехала когда права получила, а мои подружки, у которых мужья за рулем до сих пор права хранят в самых нижних ящиках комода ;D Не люблю зависеть от кого-то. Бывают конечно моменты, когда удобно было бы чтобы муж отвез (в РД например), но их не так уж много в моей жизни.



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #13 : Января 11, 2012, 23:02:15 »
Yono, ну в общем то, да! Я наверно, не такая независимая как ты. Я люблю зависеть от мужчины, пусть думает, что он главный :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #14 : Января 12, 2012, 08:44:01 »
Lusi, вот и я такая же... ;D на фиг мне нужна эта независимость? Мне и без неё сладко живется... :-\ :)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #15 : Января 12, 2012, 09:24:27 »
Маргарита,  ^-^ Пусть мужчины чувствуют себя мужчинами, а мы будем наслаждаться :-*

tv

  • Гость
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #16 : Февраля 21, 2012, 00:54:23 »
я поставила машину за день до родов, была мысль и в рд самой приехать (плановое кс), но передумала потом))но это не "та независимость"..неописуемая любовь к езде, скорее))

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #17 : Августа 07, 2012, 19:48:14 »
я этим летом умудрилась на море за рулем полпути проехать ;D но это крайние меры конечно. с кем ездила, права хранились в гибдд на определенный срок... а вообще трудно было бы в такую жару с таким животом да без машины. я кста тоже умудряюсь и погонять и музыку послушать. но щас стараюсь уже тише быть)))


Оффлайн Сорока-белобока

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #18 : Марта 02, 2013, 11:40:47 »
У сотруднице дочка на сносях, уже вот, вот, а машину до сих пор водит. Очень переживательно. :o

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Автомобиль и беременность
« Ответ #19 : Марта 02, 2013, 12:22:41 »
У сотруднице дочка на сносях, уже вот, вот, а машину до сих пор водит. Очень переживательно. :o
У мен подруга сама себя в роддом рожать отвезла ;D Ехала уже со схватками. Но она вообще всегда отчаянной была. Я бы так не рискнула



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016