Автор Тема: Едем в автосервис  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Едем в автосервис
« : Октября 14, 2011, 01:45:39 »
Сломалась машина! Как поступаете в таком случае - едете в сервис сами или просите мужа, парня или просто приятеля сделать это за вас? С какими поломками вы в силах справиться сами?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Едем в автосервис
« Ответ #1 : Октября 14, 2011, 15:47:43 »
Можно я начну  ::/ Справляться с поломками в авто, точно не по мне... наберу телефон мужа и скажу "приезжай, сломалась"  ;D а вообще-то и он у меня свою машину не чинит, в основном в автосервис гоняет, там у него уже большие скидки, как у постоянного клиента  ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Едем в автосервис
« Ответ #2 : Ноября 13, 2011, 22:45:57 »
Можно я тут спрошу?  ;D
В Тойота-центре есть ли у кого знакомые мастера?
буду благодарна)))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Едем в автосервис
« Ответ #3 : Ноября 13, 2011, 23:02:52 »
Когда мы только начали встречаться с мужем оба были безлошадные. Уговорила мужа купить машину! Купили! Маленькие поломки чинил сам по моей инструкции. Папа мой и брат-золотые руки,мне часто приходилось наблюдать ремонт очередного умершего двигателя,поэтому что-то я понимала...а вот муж автомеханик по профессии ни в зуб ногой! Со временем я отступила на второй план,муж начал больше понимать меня,но в большенстве своем машина в сервисе,чему я очень рада! Ну нет у человека таланта к ремонту автомобиля! Ну а я врядли сама смогу что-то починить.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Едем в автосервис
« Ответ #4 : Ноября 14, 2011, 08:14:37 »
Когда была девятка муж сам все делал (он автослесарь), щас купили ауди и когда чего-нибудь серьезное гоняет знакомому, который только иномарками занимается, а если какая-нибудь мелочь сам делает.  :)





Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Едем в автосервис
« Ответ #5 : Марта 17, 2015, 17:56:55 »
После зимы решила в сервис съездить на подъемнике машину посмотреть. Посмотрели блин, только за одну работу 6тыс. хотят и запчастей на 10 насчитали. Чет я как-то не рассчитывала. В мои планы столько много не входило  facepalm но придется))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Едем в автосервис
« Ответ #6 : Марта 17, 2015, 18:00:06 »
Маргарита, не фонтан конечно, но твоего красавчика нужно обязательно делать  ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Едем в автосервис
« Ответ #7 : Марта 17, 2015, 18:05:08 »
да я без штанов останусь с этим красавчиком  ;D Блин, 16тыс. и это я еще масло сюда не включила...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Едем в автосервис
« Ответ #8 : Марта 17, 2015, 18:07:05 »
Маргарита, Рит ну ты же знаешь, что за удовольствие нужно платить  ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Едем в автосервис
« Ответ #9 : Марта 17, 2015, 18:08:23 »
Да, Танюш, знаю. А в субботу еще перекинуть колеса. Готовлюсь остаться без штанов))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016