Голосование

Автомат или механика?

Автомат
Механика

Автор Тема: Автомат или механика?  (Прочитано 14776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #20 : Января 11, 2012, 20:02:19 »
Елка, для кого как... ;) ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #21 : Января 11, 2012, 20:12:09 »
Я хочу сама решать какую и когда включать передачу, потому что компьютер умнее человека пока только в шахматах, да и то не всегда ;D



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #22 : Января 11, 2012, 20:30:24 »
Я хочу сама решать какую и когда включать передачу, потому что компьютер умнее человека пока только в шахматах, да и то не всегда ;D
Зато у меня задник только на одной ножке грязный :P

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #23 : Января 11, 2012, 20:47:12 »
Мой ответ - механика! Я так машину больше чувствую :)

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #24 : Января 11, 2012, 21:00:45 »
Елка, а давайте дружить,а не пиписами мериться? ;)
Хотите я вас с удовольствием покатаю на механике как-нибудь при случае, а вы меня на роботе с двумя( я так понимаю) сцеплениями. А вдруг кто-нибудь из нас в другую веру обратится? :)
Я не в кусты сбежала и не интернет перечитывать. Ребенок маленький и последствия лактостаза расхлебываю:)
Сейчас, кстати,на ВУ можно и на АКПП сдавать, а некоторые человеки, которые права имеют, за рулем ни разу не сидели. Так что все очень относительно. Вопрос мой был не глупый и смешной.
Я машинами увлекаюсь, сейчас конечно в меньшей степени получается. Водила авто разные, не так много, но качественно разные. АКПП, МКПП, робот простой. Даже имела счастье в США машину водить, там вот там меня особенно злили эти овощные автоматы прокатные. Просто у них нет других машин, захоти механику-не найдешь. Но у них и поведение на трассе совсем иное, абсолютно другое вождение, обгоны другие, многое-иначе. В Европе, кстати, предпочитают механику-это абсолютно точно. Экономичнее и дешевле в обслуживании. В Европе дорого жить.
Машина-это и средство передвижения, самовыражения, удовольствие,хобби и тема для болтовни. О чем вы говорите-мы с мужем ноутбук в путешествия таскаем, в том числе забитый любимыми выпусками Top Gear :) 
 


Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #25 : Января 11, 2012, 21:27:10 »
Thirteen, Так мы чем то мерились :o мне то казалось что мы просто болтаем ???
Жаль что принимаете близко к сердцу -\-{@

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #26 : Января 11, 2012, 22:44:55 »
Я не просто болтала, я еще и шутила :)

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #27 : Февраля 11, 2012, 22:25:24 »
я предпочитаю механику! ^-^
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #28 : Февраля 11, 2012, 22:30:31 »
sinnerochek:friends: в нашем полку прибыло!

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #29 : Февраля 11, 2012, 22:34:01 »
Lusi::/ я поездила уже на автомате!не мое это!не авто-а не понятно что!у нас так скоро машины сами водить будут.ИМХО.
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016