Автор Тема: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))  (Прочитано 21286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #20 : Февраля 11, 2012, 22:17:25 »
мы тоже хотим купить навигатор и видеорегистратор!полезные!а вот антирадары и им подобных не хочу.они не всегда срабатывают и бывают наоборот,пищат там где нет! и тем более многие автолюбители и так знают где эти камеры и где патруль обычно "кормится"!но это все,конечно,мое мнение! ::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #21 : Февраля 11, 2012, 22:29:18 »
У нас и антирадар и навигатор есть. Если по городу ездить и вы уверены, что знаете все камеры - то может он (антирадар) и не к чему. Мой муж к примеру садясь в мою машину без антирадара забывает про камеры и мне приходят штрафы, у него рефлекс только на писк. Навигатор нам нужен потому что мы много путешествуем. А на трассе антирадар незаменим

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #22 : Февраля 11, 2012, 22:57:22 »
Люда,на трассе да...просто у меня фобия какая-то развивается-муж накачал Дорожные воины,я насмотрелась...короче теперь я и с мужем боюсь ездить! По мне так лучше в правом ряду со скоростью 40 км в час...мне кажется сейчас из-за угла какой-нибудь дурак вырулит и ударит нас. Еду всю дорогу и по зеркалам смотрю... Так что и антирадар нам теперь ни к чему-я вместо него! Да и безопаснее так-скорость не превышается,и как следствие,не гарцуется...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #23 : Февраля 11, 2012, 23:05:55 »
Стрекоза;D привыкнешь! :-*

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #24 : Февраля 12, 2012, 13:21:37 »
Людочка,так вот что и обидно! Раньше абсолютно спокойно ездила с разными водителями! Мой бывший парень вообще обожает машины и из-за руля не вылазит. Как следствие хорошо водит и при этом не любит тупняк на дороге. Ему проще обогнать,подрезать аккуратно,надавить на газ сильнее,лишь бы не стоять и тупить. Не боялась никогда! Я была уверена,что за рулем опытный водитель и мы не попадем в неприятную ситуацию. А недавно ехали с ним вместе...и я пристегнулась...это о многом говорит


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #25 : Февраля 12, 2012, 14:18:11 »
Стрекоза, Это говорит еще и о том,что ты теперь МАМА и  думать приходится не только о своей жизни и будущем... :) пристегиваться,садясь в любую машину,очень хорошая привычка! Я до рождения сына с большим удовольствием на мотоциклах гоняла,а теперь даже не подхожу :'(

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #26 : Февраля 12, 2012, 15:27:06 »
Послушайте, мы же здесь радар-детекторы обсуждаем, а не антирадары. Антирадары законадательно ЗАПРЕЩЕНЫ!
По мне, так вещь-удобная как по трассе,так и по городу. Затем навигатор и видеорегистратор. Если есть возможность, желание, время модель повыбирать-можно обзавестись всем :)

tv

  • Гость
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #27 : Февраля 12, 2012, 15:43:38 »
Thirteen, тк антирадар и радар-детектор по сути одно и то же, те же ..... только в профиль ;D

Оффлайн Thirteen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
  • Наградки Мама за рулем
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #28 : Февраля 12, 2012, 17:03:49 »
tv, да не совсем... Трактуйте название-будет разница. Радар-детектор обнаруживает, антирадар обнаруживает и глушит, грубо говоря.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #29 : Февраля 12, 2012, 18:00:32 »
Вообще то я против радар-детекторов не только из-за страха личного. Во-первых,ехали с другом с этой штуковиной,она вдруг запищала. Я знаю,что в этом месте скоростных камер нет! На мой вопрос-почему пищит? Ответ шокировал-вон на том торговом центре камера слежения на территории стоит-он на нее так среагировал! И нафиг это надо? Да у нас сейчас почти на каждом здании камера наблюдения стоит-это он так всю дорогу раздражать будет? В итоге друг просто выключил радар. Вопрос-зачем он тогда нужен?
Во-вторых,с радаром ты априори будешь гонять с превышением,пока радар не подаст сигнал,тогда ты сбавишь скорость,проедешь камеру и дальше поедешь с превышением. В городе это недопустимо! По трассе-ради бога! Вылетел в кювет и кроме тебя никто не пострадал,а городе полно и пешеходов и машин-почему в случае аварии кто-то кроме виновного должен страдать,а уж тем более умирать? Даже статистика не нужна-из-за превышения скорости и неспраливания(какое карявое слово я придумала) с управлением получается огромное число аварии с невинными жертвами! Радар придуман для узаканивания превышения скорости-успел скинуть скорость-остался безнаказанным...риск,на мой взгляд,не оправдан!имхо


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016