Автор Тема: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))  (Прочитано 21255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеорегистратор
« Ответ #10 : Октября 19, 2011, 10:52:51 »
Что значит дорогой и копеечный? а то у всех разные понятия об этом
Почти все радар детекторы в стоимости до 2тр не берут сигнал стрелы,ну вообше спорная тема.
Для меня показатель,что у людей радардетекторам по 2 года,они ездят по стране и украине очень много и ни одного штрафа за все это время

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеорегистратор
« Ответ #11 : Октября 19, 2011, 11:00:14 »
Пол года назад купили авторегистратор, покупал нам знакомый на каком-то китайском сайте в пол цены, я очень довольна покупкой, с учетом хамской манеры вождения большинства водителей, вещь на мой взгляд незаменимая, здорово придает уверенности.Почему-то к маленьким машинам пренебрежительное отношение, то и дело пешеходы кидаются под колёса(можно подумать маленькая машина как-то по-другому задавит)  или подрезают всякие редиски...короче это первая вещь которую я прикручиваю садясь за руль.Навигатор больше пригодиться если куда-то уезжать далеко, летом были 2 недели в Волгограде, благодаря навигатору и доехали и город осматривали, вообще не прибегая к посторонней помощи.А вот антирадар мне не нужен, я законопослушный водитель, если и превышаю то немножко, за город не так часто езжу.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеорегистратор
« Ответ #12 : Октября 19, 2011, 11:08:23 »
А что за модель?можешь видео выложить для примера?
я вот себе не могу выбрать,надо чтоб качество сьемки дневное и ночное хорошее было,можно отключить звук,просматривать и управлять отснятым материалом,заносить в резервную память. И чтоб саму камеру можно поворачивать,например для беседы с гайцами

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Видеорегистратор
« Ответ #13 : Октября 19, 2011, 11:10:41 »
Навигатор вещь может кому то и нужная, но в основном когда едешь в незнакомую местность.

Мы покупаем навигатор не только для того, чтоб ездить в незнакомой местности, но и для того чтобы вычислять пробки, смотреть видео и разговаривать по телефону без трубки (это для мужа ), ну и + выход в инет)))

MsBee, предлагаю тему переименовать в тему "Видеорегистратор,навигатор и антирадар" ;D

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеорегистратор
« Ответ #14 : Октября 19, 2011, 11:31:41 »
Поворачивать можно думаю любую, крепление предусматривает любой наклон и поворот на 360 градусов. В компе видео нет, выложу позже.Качество должно быть достаточным, чтобы зафиксировать номер авто, а  всё остальное уже не считаю нужным, не фильм же снимаем  :D, звук на нашей отключается, думаю это тоже есть во всех моделях (или почти во всех).


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеорегистратор
« Ответ #15 : Октября 19, 2011, 11:40:41 »
будет возможность-выложи.
не все они поворачиваются,обычно крепятся жестко,тоесть чтоб повернуть,надо повозиться,а не просто взял и повернул.
И звук на время сьемки отключался,а не при просмотре

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #16 : Октября 19, 2011, 12:15:44 »
Мы покупаем навигатор не только для того, чтоб ездить в незнакомой местности, но и для того чтобы вычислять пробки, смотреть видео и разговаривать по телефону без трубки (это для мужа ), ну и + выход в инет)))
Для нас это не актуально, но опять же у кого какие интересы и потребности ;)
MsBee, предлагаю тему переименовать в тему "Видеорегистратор,навигатор и антирадар" ;D
^-^ :D

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #17 : Октября 19, 2011, 13:17:05 »
MsBee, у тебя есть на примете видеорегистратор?какие критерии?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Полуночник Лучший модератор 2011 За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #18 : Октября 19, 2011, 13:20:48 »
angel, нет, права бы еще получить :D Я пока только актуальность покупки рассматриваю, но уже вижу нужно и с моделькой определяться ???

tv

  • Гость
Re: Видеорегистратор, навигатор, антирадар))
« Ответ #19 : Февраля 07, 2012, 10:02:03 »
Видеорегистратор очень полезная вещь, особенно в "век автомобильных подстав"..да и просто в любых спорных ситуациях он незаменим..и + разговор сотрудников дпс, если на них  развернуть камеру, становится в несколько раз доброжелательнее,да и ложное нарушение вам уже врядли припишут)) а,вообще,очень здорово снимать,как они сами ведут себя на дорогах безобразно и ездят как хотят...есть чем в ответ упрекнуть ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016