Автор Тема: Сдаем на права  (Прочитано 82944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #680 : Ноября 23, 2014, 14:38:28 »
Девочки дав там как запишет инструктор, у меня было почти каждый день, иногда по 2 занятия сразу, но я могла в любое время, так как муж тогда не работал, а работающим намного сложнее.
Оль ты работаешь?
Юля-лапуля, мне доставляет огромное удовольствие управлять автомобилем, мне хорошо, желаю вам того же  :d_daisy:

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #681 : Ноября 23, 2014, 20:51:53 »
EVA,я начала работать в сентябре,сейчас снова в "декрете"с мелким...до Нового года.Вот и думаю,как я с ним катать свои часы буду. facepalm

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #682 : Ноября 23, 2014, 21:54:15 »
разговариваю с мужем,спрашиваю: а вдруг я буду бояться за рулём ездить ?
ответ:а тебе что бояться,это пусть другие бояться тебя :D. Эт у меня такая группа поддержки  ;) ;D

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #683 : Ноября 24, 2014, 09:05:49 »
Ирина Ст.,у тебя крутая группа поддержки.  :good: Я за выхи ни одной странички,ни одного билета...расслабилась старушка. ;D facepalm

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #684 : Ноября 24, 2014, 09:27:08 »
EVA,я начала работать в сентябре,сейчас снова в "декрете"с мелким...до Нового года.Вот и думаю,как я с ним катать свои часы буду. facepalm
привози нам  ;)

разговариваю с мужем,спрашиваю: а вдруг я буду бояться за рулём ездить ?
ответ:а тебе что бояться,это пусть другие бояться тебя :D. Эт у меня такая группа поддержки  ;) ;D
;D ;D ;D у меня муж говорил " что даже обезьяны в цирке катаются " 

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #685 : Ноября 24, 2014, 09:32:15 »
EVA,ага,он у меня парень компанейский! ;) А тебе для ровного счёта мальчика,в возрасте между Андрюшей и Серёжей явно не хватает!И тогда,у тебя дома точно детский сад будет!  ;D ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #686 : Ноября 24, 2014, 09:41:33 »
Юла;D это да)))

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Сдаем на права
« Ответ #687 : Ноября 29, 2014, 14:59:13 »
С сегодняшнего дня воронежцы ездят по новым правилам движения
Изменения вступили в силу


В субботу, 29 ноября, в России вступили в силу изменения в правила дорожного движения. Теперь получить права станет сложнее и дороже — за сдачу экзаменов придётся платить по 4,5 тысячи рублей.
А вот тем нарушителям, которых лишили прав за вождение в состоянии опьянения, нужно будет пройти обследование медиков и пересдать экзамен по правилам дорожного движения. Вернут права только после заключения об противопоказаний к управлению транспортными средствами.
Прежде чем идти менять и возвращать права нужно проверить, числятся за вами ли штрафы. Документ не вернут, пока вы не погасите все штрафы.
Аккуратнее теперь нужно будет ездить около нерегулируемых пешеходных переходов. Запрещено обгонять машины около перехода, даже если на нем нет людей. А «пешеходным переходом» теперь будет считаться и место пересечения трамвайных путей.
Велосипедисты и скутеристы теперь должны будут пересекать пешеходный переход пешком, перекатывая двухколесный транспорт рядом с собой.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016