Автор Тема: Сдаем на права  (Прочитано 82843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #20 : Октября 15, 2011, 17:50:12 »
Я не могу точно говорить насчет теории, там все решает инструктор с ментом, сколько мент скажет, столько и инструктор отдаст, только ещё себе малость оставит, а как же без этого  ;D у нас 7000р. заплатила.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #21 : Октября 15, 2011, 18:24:47 »
Маргарита, да я вот на форуме сижу и паралельно их на гибддэшном сайте щёлкаю:) приятное с полезным:)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #22 : Октября 15, 2011, 18:37:51 »
Ещё вспомнила, чтобы официально пройти через Автошколу, но не учиться - 20 тыс.р

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #23 : Октября 20, 2011, 16:19:41 »
собственно сколько всего элементов вы учите?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #24 : Октября 20, 2011, 20:53:37 »
Сдавать на автодроме 3 упражнения..."горка" сдают всегда, а остальное, как мент придумает, может поставить любое упражнение.
Меня учили: змейку вперед, змейку назад, заезд в гараж под 90 слева и справа, заезд задом в гараж, параллельная парковка, "горка", разворот в три приема, или "ласточка" его называют.

А на сдаче вообще прикол был...Собралась наша группа на автодроме, пришли 2 мента, один пошел фишки устанавливать на параллельную парковку, все расставил, дали нам проехать 2 пробных круга, а потом перед экзаменом, мент пошел убрал фишки и перенс их на змейку  :crazy: у нас даже инструктор не ожидал такого, ну ничего все сдали... ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #25 : Октября 20, 2011, 21:45:59 »
А вы знаете, что параллельная парковка в народе зовется "тещин язык" и считается самым сложным элементом :crazy:

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #26 : Октября 22, 2011, 15:59:13 »
Сегодня сказали, что у меня через неделю экзамен

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #27 : Октября 22, 2011, 20:43:00 »
MsBee, внутренние или в ГАИ?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #28 : Октября 22, 2011, 20:57:22 »
Марго, в ГАИ :o А пятерка на которой я все время ездила сломалась :'( придется сдавать на другой машине, и все бы ничего, но эта другая кошмар просто >: я сегодня поехала, ох лучше не вспоминать :crazy:
Теорию сижу прогоняю, как про экзамен сказали, так я ошибок стала делать жуть жуткая :-X
Ты сколько раз билеты прорешивала перед экзаменом?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #29 : Октября 22, 2011, 21:05:47 »
Настя, я билеты по книге 3 раза прорешивала и в онлайне, каждый день по 1-2 билета...У меня такая же фигня случилась, перед экзаменом моя учебная машина в аварию попала и в ГАИ не допустилась, пришлось сдавать на другой...Не боись...настраивайся психологически и дай себе установку: Я всё умею, я всё могу...и тверди её каждый день... :) :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016