Автор Тема: Сдаем на права  (Прочитано 82924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #10 : Октября 15, 2011, 13:10:08 »
кулеБЯКА, все верно, волнение присутствует колоссальное, поэтому и стараются все заплатить, чтобы при сдаче экзамена не дергаться.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #11 : Октября 15, 2011, 14:12:26 »
А чтож ты.Настя,один момент не уточнила про нынешнее положение?;)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #12 : Октября 15, 2011, 14:23:05 »
Стрекоза, ну не езжу я щас, трусиха я))) но планирую с этим бороться в ближайшем будущем))  вчера только поменяла права на новую фамилию..такие страшные сейчас права выдают...





Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #13 : Октября 15, 2011, 16:34:24 »
Вот и харе! У вас 4!!!машины под окнами! Одну можно и разбить! Даешь езду без заморочек!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #14 : Октября 15, 2011, 17:30:51 »
Так те кто платил, сколько же платили то?? А то моя подруга платила полттора года назад 500р, а в моя одногруппница говорит 7! Просто разница очень большая...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #15 : Октября 15, 2011, 17:34:34 »
Ир, что-то не знаю можно такую инфу на форуме оставлять, ну если что, Админ удалит...Было на 30 марта...сброситься группой по 500р. за мелкие ошибки, автодром - 2000р., город - 3000р., автодром+город - 4000р., теория - 7000р.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #16 : Октября 15, 2011, 17:35:52 »
Одна теория 7000?  :o Или всё с теорией? Да.. жопа. Пардон.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #17 : Октября 15, 2011, 17:38:23 »
Одна теория 7000р. - это дело ответственное, поэтому так дорого, но из нашей группы только одна мадам за неё платила, потому что на занятия не ходила.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #18 : Октября 15, 2011, 17:45:17 »
Маргарита, а мне сказали теория 1500. Ну я конечно буду учить. Рита, признавайся за что платила ты ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Сдаем на права
« Ответ #19 : Октября 15, 2011, 17:48:20 »
Ира, я со своим инструктором накатала 80 часов, поэтому платить не нужно было, просто скинулась с группой по 500р, чтобы от коллектива не отбиваться...  ;D Теорию выучить легко, побольше билеты решай, я их три раза прорешала, поэтому все наизусть выучила.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016