Автор Тема: Предложения и пожелания  (Прочитано 79987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #420 : Октября 18, 2016, 11:04:34 »
кира, так некого мотивировать, новички случайные-проходной двор ???
На форуме пропало то, чем он жил-искренность...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #421 : Октября 18, 2016, 12:38:54 »
кира, кого мотивировать? Новичков? Так они след оставят и потом в беседу не вступают. Они так, пробегают просто мимо.

Раньше администрация была заинтересована в жизни форума, конкурсы интересные устраивала (не материальные), всякие интерьвью, прочее, прочее. Сейчас весь форум стал коммерческим. Нет той душевности, которая была.



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #422 : Октября 18, 2016, 14:45:19 »
У нас в городе так форум мамский умер. Теперь там только новички, задающие вопросы, которые по тысяче раз перетерли в темах, и убегающие после 10-20 сообщений, потому что никто с ними не общается и они сами ни в какие диалоги-темы не вступают активно; разные коммерческие личности и никакого оживления. Те, кто реально общались, ушли, в том числе и я. То, что происходит здесь сейчас, очень похоже на то, о чем я рассказываю. Коммерция - это, конечно, понятно и обоснованно, но искреннего желания общаться и заходить не вызывает.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 16:19:47 от pecosa »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #423 : Октября 18, 2016, 15:08:35 »
Зайчиха, ну да, а новичкам лень читать темы с интересующим и вопросами, лучше спросить в группе с подписью ,,аноним,,  :(

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #424 : Октября 18, 2016, 15:13:00 »
Скажем прямо, девочек, которые общались тут постоянно, мало и было. При мне, по крайней мере.. по пальцам и поименно всех можно..на них (нас) получается форум и держался (держится).а сейчас и те- редкие гости. (( Многие уже из декрета вышли. А с работой плохо получается форум совмещать. Это я по себе сужу.. но захожу регулярно, да. Жаль, очень жаль, что теряется прежнее живое общение на форуме

Сообщения объединены: Октября 18, 2016, 15:14:29
кира, кстати, да. Тоже про ВК подумала. Там поживее, пожалуй. Может, форум, как формат устаревает? Все идут в "контакт"?
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #425 : Октября 18, 2016, 15:28:35 »
Приморочка, лично мне в вк вообще неудобно. Мешанина полная, по сто раз одно и то же. Непонятно, кто, кому и на что в комментариях отвечает, как в том кино - у них своя свадьба, у нас своя... Не говоря уж про то, что системы никакой нет, ни тем, ни разделов... Мне тут больше нравится.

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #426 : Октября 18, 2016, 15:34:39 »
кира, солидарна. Получается форум как бэ один, а контингент разный. Тут и в контакте. Тут у нас было тепло, душевно, по-семейному. Междусобойчик такой) а там - просто проходной двор
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #427 : Октября 25, 2016, 11:24:31 »
Я в ВК в группу не захожу, мне не нравится тот формат, а здесь, как мы общались с девочками, так и общаемся, наверное, даже больше в реале уже). А так, когда возникает интересная беседа, всегда присоединяюсь  :)

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #428 : Декабря 15, 2016, 11:56:08 »
Не знаю,куда писать.
По группе в ВК.
Я стала чаще заходить, чтоб приглядеться, значит. Довольно живо, хоть и дублируются одни и те же вопросы изо дня в день. Поиском, видимо, не все умеют или хотят пользоваться. Раз даже вопрос в группе задала сама, правда, его опубликовали только после моего напоминания о себе. А потом вообще случилось для меня необъяснимое  ;D предлагаю новость- юмор на мамскую тему, который на других пабликах оценили очень, и статью , тоже по теме, интересную, не только на мой субъективный взгляд.. так мало того, что эту мою "инициативу" не опубликовали, так даже не посчитали нужным, ответить на вопрос "а почему?" . Это, по крайней мере, не вежливо. Так ко всем подписчикам относятся или я в особую немилость попала, так и не поняла. ;D кто там заведующий в группе? Жалобу писать буду ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Предложения и пожелания
« Ответ #429 : Декабря 15, 2016, 22:42:19 »
Приморочка, да, одно и то же пишут каждый день...А порой такую ахинею там публикуют :( побольше нужных статей бы

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016