Автор Тема: Какая у вас машина  (Прочитано 14861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #70 : Августа 18, 2013, 07:04:16 »
Polly, да я и не горюю особо, просто обидно, то в гараж без проблем въезжала, а тут..( машина просто шире чем 14ая(180см практически) и пока габариты не особ чувствую..но никогда не поздно учится))

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #71 : Августа 18, 2013, 09:10:29 »
alexis, отличный подарок! Нужный очень :) а мы свою продавать собираемся, уже не представляю, как будем жить без би-би хотя бы какое-то время

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #72 : Августа 19, 2013, 18:47:17 »
alexis, а мне то как сейчас будет трудно с габаритами после матиза пересесть на киа рио, я привыкла на бусинке в любую щель помещаться  :D

Сообщения объединены: Августа 19, 2013, 18:48:50
LiSSeNoK, когда привыкнешь потом без машины кажется невозможно, у меня второй месяц такая ломка  :'(
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 18:48:50 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #73 : Августа 19, 2013, 20:12:55 »
alexis, а мне то как сейчас будет трудно с габаритами после матиза пересесть на киа рио, я привыкла на бусинке в любую щель помещаться  :D

Сообщения объединены: Августа 19, 2013, 18:48:50
LiSSeNoK, когда привыкнешь потом без машины кажется невозможно, у меня второй месяц такая ломка  :'(
[/quote ну вот и мне пока с габаритами сложновато, до этого на 14 ездила или на служебной камри, д и опыта мало

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #74 : Августа 19, 2013, 21:33:29 »
alexis, поздравляю! Отличный и нужный подарок!!!



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #75 : Августа 28, 2013, 11:51:48 »
ну вот и я присоединилась  к категории автолюбителей, муж сегодня сделал подарок в.виде  машины ситроен с4 2013 серебристого цвета и гос номером 007(07-месяц когда мы узнали что нас будет трое) :dance4: :girl in love: (а нам как раз вчера исполнилось 7 недель)
Вот это подарок!  Класс!

У меня строен с3 2010.... А когда-то был из салона! Уже б поменяла... Хочу ds 4) а еще лучше aircross!
Обнажаю эту марку... У них все красиво и изящно!



Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #76 : Августа 28, 2013, 11:56:03 »
ну вот и я присоединилась  к категории автолюбителей, муж сегодня сделал подарок в.виде  машины ситроен с4 2013 серебристого цвета и гос номером 007(07-месяц когда мы узнали что нас будет трое) :dance4: :girl in love: (а нам как раз вчера исполнилось 7 недель)
Вот это подарок!  Класс!

У меня строен с3 2010.... А когда-то был из салона! Уже б поменяла... Хочу ds 4) а еще лучше aircross!
Обнажаю эту марку... У них все красиво и изящно!
даа...ве так продумано..до мелочей прям) мне тоже aircross понравился, но муж казал пока на этом научиться ездить, а как малыш появится скорее всего менять будем на другую модель

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #77 : Августа 28, 2013, 12:02:49 »
alexis, Да... Когда коляска и еще куча всего , что надо увезти, то машина нужна побольше!
Хорошо у супруга джип, моя малютка вмешает коляску с трудом, и еще двух человек. В багажник уже мол что положить можно)



Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #78 : Августа 28, 2013, 12:08:59 »
July_ch, у моего тоже джип, а в ситроене моем багажник 352 литра при не.разложенных сиденьях. в принципе коляска должна влезть

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #79 : Августа 28, 2013, 21:30:38 »
У Ситроена мне Grand Picasso нравится. Настоящая такая семейная машина  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016