Автор Тема: Какая у вас машина  (Прочитано 14886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #20 : Февраля 12, 2012, 09:47:16 »
у нас 99я (ездит муж)  и Хендай Солярис (ездит правда мой папа) а себе хочу маленькую... присмотрелась пока не смейтесь только))) к окушке, чтобы вспомнить как оно, ездить  ;D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #21 : Февраля 12, 2012, 10:23:11 »
мама Лена, а чё смешного, машина как машина, по мне так лишь бы ездила.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #22 : Февраля 12, 2012, 10:26:45 »
Lusi, ну у некоторых (правда этим мужчины грешат) она смех вызывает))) а по мне - маленькая, юркая, бензина жрет мало, к габаритам привыкну быстрее, механика+карбюратор, а значит мне мои мужики ее если что сами сделают.... осталось ток купить...

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #23 : Февраля 12, 2012, 10:31:29 »
мама Лена, я начинала ездить на Ауди, потом пересела на Матиз. Разница в отношении к тебе на дороге заметная. Матиз каждый считает своим долгом обогнать\прижать ну короче ни во что не ставят. Я была в шоке. Муж не верил, пока сам не сел. А на Ауди -респект тебе и уважуха от др. водителей.  :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #24 : Февраля 12, 2012, 10:32:45 »
мама Лена, окушка, конечно, маленькая и всепроходимая, но ее не зря называют "гробик на колесах", самая небезопасная машина, даже при несильном ударе она просто складывается, я бы только из этого критерия вычеркнула ее из списка машин, возможных для езды. Все таки, безопасность-очень важно. Мы в универе разные марки машин - статистику при ДТП изучали, так вот ОКА - последнее место..и в инете есть, посмотри
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 10:34:57 от Mileno4ka »



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #25 : Февраля 12, 2012, 10:33:28 »
Lusi, да, ты права, есть такая тема, на Х6 ты вообще Царь ;D



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #26 : Февраля 12, 2012, 10:39:36 »
Mileno4ka, это да))) ехали недавно, впереди джипик такойй прибабахнутый, за рулем молоденькая девочка с ! заглохла, заняла всю полосу, а все ждут стоят, никто не пикнул даже, не то что обогнать.... а была бы другая машина... тоже картинку наблюдала на шишкова светофор сломался, ну едут все нормально. останавливается тоже девчушка на перекрестке на внедорожничке тонированном и не знает куда ей - ехать или пропускать. быстренько так пробочка образовалась, из-зе ее машинки таак аккуратненько мужичок на авдюшке выглядывает (мало ли кто за рулем)  ;D и объехать боится....

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #27 : Февраля 12, 2012, 10:43:58 »
А у нас одно время был автобус - вроде и транспорт есть и вместительный, а особо никуда не съездиешь...не в магазин ни в поликлинику с ребенком, только в деревню иногда гоняли всей семьей - затаривались по уши, хорошо, что у мужа хватило ума его продать

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #28 : Февраля 12, 2012, 10:50:14 »
Lakshmi, у моего сейчас загон :)типо будет двое детей, у нас хонда, конечно, хорошая, но полуспортивная, с двумя автокреслами сзади нужно что-нибудь семиместное, типо хендая, не помню названия, он как автобус :)Он сейчас учится на С вождение, думает продавать хонду и покупать вместительнее ч-л :) к слову об автобусе :)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #29 : Февраля 12, 2012, 11:00:40 »
Lakshmi, у моего сейчас загон :)типо будет двое детей, у нас хонда, конечно, хорошая, но полуспортивная, с двумя автокреслами сзади нужно что-нибудь семиместное, типо хендая, не помню названия, он как автобус :)Он сейчас учится на С вождение, думает продавать хонду и покупать вместительнее ч-л :) к слову об автобусе :)
ну, а что -тоже неплохо и вместительно и практично, это же не сорокаместный автобус ;D, везде можно съездить, сейчас ездием на ниссане, конечно жестковатая модель, все лучше пазика :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016