Автор Тема: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы  (Прочитано 113108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #170 : Ноября 15, 2011, 15:46:13 »
Любанька, планки на рукавах нормальные. Ты какие имеешь в виду, говоря, что  что-то не так? А воротник, может если немного дугу посильнее сделать по линии пришива?

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #171 : Ноября 15, 2011, 18:24:31 »
Я имею ввиду планку на рубашке :) Та, что спереди, где пуговички будут.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #172 : Ноября 15, 2011, 18:26:14 »
Марго5, я что-то запоздало, но... у меня деть спит на животе, пуговицы ничем заменить нельзя? больно ж будет, он и так если что отлежит, весь дом разбудит....

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #173 : Ноября 16, 2011, 17:45:29 »
мама Лена,  пуговички можно небольшие пришить (рубашечные) или кнопочки рубашечные установить

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #174 : Ноября 16, 2011, 17:49:06 »
Любанька, мона я влезу. А если выкроить другой воротник? Там же мало материала надо.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #175 : Ноября 16, 2011, 18:01:02 »
а еще такой вопрос - хотела сшить рубашку и штанишки, но... на штанишках обычная талия, а на рубашечке мы ее удлинили (с расчетом на животик)...  и как сшить? сделать присборенную спереди?

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #176 : Ноября 17, 2011, 00:07:21 »
Вообще -то мы же сразу закладываем на свободу облегания, что не хватает? Тогда можно сделать кокетку до линии груди, а нижнюю часть расширть и сделать сборку. Может еще кто-то знает варианты?

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #177 : Ноября 17, 2011, 00:28:53 »
Я имею ввиду планку на рубашке :) Та, что спереди, где пуговички будут.
фото не могу увеличить, что с ними не так?

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Виртуальный урок по пошиву детской пижамы
« Ответ #178 : Ноября 18, 2011, 20:38:35 »
Это моя пижамка))) конечно не айс, но первый блин все же))) что то у меня не получилось - и спина и попа получились... дутые что ли? не знаю на фото это или не очень) на сынке пузыриком с сзади. может из за того что кроились как раздельная пижама,а я комбез слепила?


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016