Автор Тема: Выбираем швейную машинку  (Прочитано 40481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #40 : Октября 16, 2011, 14:30:03 »
lenavoronezh, а резиновый коврик специально для машинки нужно? где купить можно в швейных?

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #41 : Октября 16, 2011, 14:57:11 »
скорее всего, в швейных таких нет. Это надо у мужчин спросить кусок резины (или на строительном купить), что бы приспособить под коврик. Либо специальные есть ковры для стиральных машин, но они дороговато стоят - руб 300-400. Всеже нужно сначала попробовать без него пошить, может она и так не ускачет

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #42 : Октября 16, 2011, 15:51:59 »
lenavoronezh, к сожалению пластик полностью (ну по крайней мере так сказал консультант интернет магазина), так что может "бегать". в тоже время держала ее в живую в магазине (просто разница в 2 тыс. примерно) там хоть и пластиковый корпус но она не очень легкая - около 4,5
    У меня машинка наподобие этой. Никуда не бегает :) Она не особо легкая, да и предназначена для шитья легких тканей. Хотя я умудрялась пошить и потяжелее :crazy:.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #44 : Октября 16, 2011, 19:47:31 »
linka, спасибки  !) жалко оно ко мне приедет через 3-4 недели. но я не огорчаюсь - говорю подарок к новому году  :D :D :D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #45 : Октября 16, 2011, 22:26:58 »
мама Лена поздравляю!

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #46 : Октября 17, 2011, 08:06:53 »
Марго5, спасибки :-*

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #47 : Ноября 02, 2011, 21:11:32 »
 !) !) !) !) девочки звонили машинка уже на складе)))  ;D ;D ;D через 3-4 дня я с ней встречусь))))

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #48 : Ноября 02, 2011, 21:15:07 »
     Отлично! Приятного вам знакомства со своей машинкой, Леночка!
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #49 : Ноября 02, 2011, 23:04:34 »
!) !) !) !) девочки звонили машинка уже на складе)))  ;D ;D ;D через 3-4 дня я с ней встречусь))))
поздравляю Лена.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016