Автор Тема: Выбираем швейную машинку  (Прочитано 40180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #150 : Января 17, 2015, 09:43:34 »
Nata_vrn, у лапок этих разны
Марго5, ... жду продолжения :D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #151 : Января 17, 2015, 21:28:30 »
Nata_vrn, у лапок этих разны
Марго5, ... жду продолжения :D
:o я даже не заметила, как стерла все что писала. :D Если про окантовыватели я писала( по-моему про них), то у них у всех разная ширина. Каждая лапка под определенную ширину.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #152 : Января 18, 2015, 09:28:16 »
Марго5, понятно, я так и думала, но вот как со стыками? Вот например я этой лапкой для подрубки, что на 2мм пробовала обрабатывать край - на стыке все перекосило и вообще выскочило, получается не очень-то нужная приблуда... ну или я что-то не так делаю? ???
А вообще до меня дошло наконец, что для того, чтобы шить, большинство "приблуд" практически не нужны, т.к. основное - это раскроить и наметать :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #153 : Января 18, 2015, 10:33:30 »
Наташа, я все делаю вручную. Я ими не пользуюсь :D, но вот окантовыватель хочу ;)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #154 : Января 18, 2015, 15:45:51 »
Марго5, позвони дядечке, может у него и недорого можно купить ;)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #155 : Января 18, 2015, 22:03:10 »
Nata_vrn, теперь в феврале. Сын старший опять заболел. Сегодня ездили к лору facepalm

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Выбираем швейную машинку
« Ответ #156 : Января 19, 2015, 08:15:34 »
Марго5:( :( :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016