Автор Тема: Единовременное пособие при рождении (региональное). Норм.докум.- в первом посте  (Прочитано 142051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Филиал ОГУ УСЗН Коминтерновского района: ул. Донская, 73. Тел: 67-19-27, 66-08-18, 67-19-27. Необходимы следующие документы:
- паспорт мамы (и копии 2-5 стр.),
- свидетельство о рождении ребенка (и копия),
- копия сберегательной книжки или выписка с номером счета (для владельцев карт)

Оффлайн Марика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться!!!! У меня трое детей, девочка 7 лет и 21 июня я родила двойняшек- подскажите на двойняшек я должна получить 20 тыс. или 40 тыс. ?

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Поздравляю, теперь Вы многодетная мама! К сожалению,  Постановлением АВО от 19 ноября 2007 г. N 1025 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ МАТЕРЯМ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА" не предусмотрено увеличение данной выплаты в 2 раза при рождении двойни.
 Вот текст:
В целях улучшения демографической ситуации в Воронежской области, стимулирования рождаемости и поддержки семьи при рождении ребенка администрация Воронежской области постановляет:
1. Установить единовременную денежную выплату матерям, постоянно проживающим на территории Воронежской области и родившим ребенка (детей) 1 ноября 2007 года или позднее за счет средств областного бюджета с 1 ноября 2007 года по 31 декабря 2007 года включительно в размере 15 тысяч рублей, с 1 января 2008 года - 20 тысяч рублей.

Оффлайн Марика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Вот блин,  опять несправедливость >:(

Оффлайн иннаfeliz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
скажите по мимо 20 тыс, я смогу еще 11 на работе получить или мой муж (кто то один)?????

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
иннаfeliz, конечно да! Губернаторское пособие никак не зависит от единовременного пособия на рождение ребенка 11 тысяч

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Девочки,а в Коминтерновском районе какой адрес и что нужно??? ???

Я получала в МФЦ, который на Электросигнальной-Дружинников находится. Вот ссылочка:
http://mfc.vrn.ru/services-sphere-social-support-population


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Белоснежка, а вот мне интересно там все могут получить или только жители коминтерновского р-на? я слышала что МФЦ изначально задумывался как областной.

Оффлайн nana83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Добрый вечер! Я новичок на этом форуме и хотела бы поднять тему. Уже звучал вопрос, подобный моему, но нет ответа на него. Может кто подскажет. Прописаны мы в Белгородской области, но живем и работаем в Воронеже. Жилье снимаем, но делали регистрацию для того что бы дочь пошла в сад. Скоро родится второй малыш и интересует смогу ли я  получить пособие по губернаторской программе в Воронеже?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016