Автор Тема: Все про Слинги (с кольцами, май - слинги, шарфы, рюкзачки и т.п.) !!  (Прочитано 197053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
А пользовался кто-нибудь хип-ситом?



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Yono, не спорю))но иногда выпрыгивать с него начинает, правда ;D
но зато в любой магазин можем зайти)
Yono, только хотела написать, что это моя хотелка)))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Yono, мой просто обожает у менгя на руках сидеть ,да и вообще рядом с мамой ,покупала рюкзак,так милое дело было,просто я его сдала назад,неудобный был .
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
по поводу клипа тоже считаю, что вполне правдоподобный))) помню, как пылесосила с сыном на спине, он пылесоса боялся и ничего не оставалось, как на себе его таскать))))

Хип-сит тоже хотела одно время, да и сейчас можно было б...но денег жалко стало, стоит как рюкзак, а по конструкции намного проще. хотела как то сама его сделать - нашла даже мастер-класс...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Angri, мы раньше тоже на руки зализали когда пылесос включали, она даже сама научилась держаться когда я в полу согнать состоянии ;). Ну мы вылечили этот испуг быстро. Сейчас мне уже помогает.

ГЛОРИЯ, А он когда сидит крутит корпусом туда сюда? Тянет ручки куда нибудь?
У меня просто как веретено, даже когда из ванной несешь, все косяки и двери руками собирает, то из ванной лишнее полотенце зацепит, то за коляску схватится.

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Angri, мы раньше тоже на руки зализали когда пылесос включали, она даже сама научилась держаться когда я в полу согнать состоянии ;). Ну мы вылечили этот испуг быстро. Сейчас мне уже помогает.



теперь то тоже помогает, только до года точно охранялась боязнь эта...
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 13:29:34 от Angri »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Angri, я тоже в слинге пылесошу ;D - она боится, что пылесос меня обидит и все время на него ругается >:(
ГЛОРИЯ, в принципе, если финансы позволяют, можете купить недорогой ССК-мы сейчас только им пользуемся, он дает очень большой простор для движений ребенку и в то же время разгружает руки маме.
Я вот подумываю рюкзак прикупить, но что-то не знаю, мошт уже и не стоит...



Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Yono, а какой возраст у вас?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Angri, 1,2 почти



Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
у нас первый рюкзак появился в 9 мес. сильно облегчил мне жизнь, из всех слингоаксессуаров он нам больше всего пригодился, на втором месте сск

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016