Автор Тема: Все про Слинги (с кольцами, май - слинги, шарфы, рюкзачки и т.п.) !!  (Прочитано 196476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Вакула Маргарита, ну да - надо правильно надевать, чобы и маме и малявке удобно было. посмотрите в интернете - там много видеоуроков как надевать слинг. учитесь сразу на бедро делать - подросшим деткам так удобно и интересно оычно



Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Вакула Маргарита, ну да - надо правильно надевать, чобы и маме и малявке удобно было. посмотрите в интернете - там много видеоуроков как надевать слинг. учитесь сразу на бедро делать - подросшим деткам так удобно и интересно оычно
Спасибо,буду пробовать,нужно приноровиться,потом напишу результат,получится ли нам подружиться со слингом😊

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Вакула Маргарита, посмотрите уроки Нины Зайченко


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Моя сейчас вот на днях просилась в слинг, вместо племяшки - хочу быть Лялей))))
Дима в почти 5мес узнал слинг. Если есть желание и надобность, в любом возрасте можно приучить. Даже не приучить, а просто посадить. Ни один ребенок не откажется от маминых ручек))
Ну и плюс если слинг плохой/ неправильный/ из неподходящей ткани- это играет большую роль
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Вакула Маргарита

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Наградки
Моя сейчас вот на днях просилась в слинг, вместо племяшки - хочу быть Лялей))))
Дима в почти 5мес узнал слинг. Если есть желание и надобность, в любом возрасте можно приучить. Даже не приучить, а просто посадить. Ни один ребенок не откажется от маминых ручек))
Ну и плюс если слинг плохой/ неправильный/ из неподходящей ткани- это играет большую роль
Начну с того ,что все детки разные, возможно моя принцесса привиреда, и для неё видимо есть разница в маминых руках и в слинге,хотя суть одна. Я как никто заинтересована в приучении,а в нашей ситуации именно в приучении моей дочки к слингу.
По качеству,что слинг на кольцах,что рюкзак хорошего качества, мне их отдала сестра,они коляской вообще не пользовались,только так и гуляли везде, у неё даже куртка для слинга была)))
Видимо,или мой ребёнок капризничает, я её сажала только,когда она обхватывает меня ножками,на бедро не пробовала. Выше девочки советовали именно так попробовать,как вернёмся домой ,попробую и напишу о результате)))
« Последнее редактирование: Марта 16, 2016, 10:37:42 от Вакула Маргарита »

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Девочки,меня очень выручает слинг. Мой напрочь отказывается от коляски,дошло до того,что днем вообще не спит.Выручает только слинг,поношу в колыбельке-заснет,перекладываю,тогда бывает днем длительный сон. Или просто ношу,тогда спокоен и руки не отваливаются. Хорошо хоть узнала про них ,пока беременная была,приобрела,чтоб со старшим на тренировки помобильней быть,а пришлось даже дома ходить.Покупала шарф дидимос,вроде ничего.Ну и намотки сначала пугали своим обилием,в процессе освоения уже легче

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
angel, с первым нужды не было в слинге, а вот со вторым задумались о слинге ещё в 3-4 месяца беременности и тоже по причине тренировок и прочего, коляску то не везде затащишь, да и маломобильны они...так что с благодарностью выслушаю советы по поводу выбора, места покупки и основных моментов на которые нужно обратить внимание, ибо я в этом не ноль, а даже минус)))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Стрекоза, бери шарф хорошей фирмы, это мой совет. Знаю, многие относятся не очень хорошо к б\у, но слинги б\у у слингомам ценятся, т к они  в основном в идеальном состоянии, даже более чем, дешевле новых, ну и разношены уже, что оч важно для младенца и мамы новичка.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Стрекоза, я взяла 2 дидимоса(по цене подходили) один бу 6 размера,другой в коробке 7 размер.Брала все в жж,на вторичке ,исходя из бюджета и что нравится по цвету.Сейчас думаю взять короткий(его тоже для младенца можно приноровиться вязать) и один для дома,чтоб не бояться за пятна и в лес его вывозить. От слинга с кольцами(сск) решила отказаться,короткий более универсальным кажется(если что ,то можно и кольца отдельно докупить и вязать с ними).Покупку нового не рассматривала,действительно разношенность имеет значение для младенца,ну и выбор больше за те же деньги.
Сейчас бы выбирала так: на пробу один хлопковый слинг 6 размера(можно и 7),смотреть на плотность хлопка,лучше потоньше, на мой взгляд, (http://slingofest.com/ru/brands)и бюджет .Покупать в жж(байслинг или форслинг),вк(слинговстречи в Воронеже, слингодвижуха и пр..),ну или авито. Ну а потом,как понравится..

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Стрекоза, да, разношенный хорошо. у меня с алисой был новый, потом соответсвенно разносился и стал мягче ииприятнее. у меня еще тонюсенький сск есть. люблю сск из-за удобства и быстроты надевания. но его можно использовать меньше по времени-только покамсовсем мелкий. потом уже неудобно



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016