Автор Тема: Все про Слинги (с кольцами, май - слинги, шарфы, рюкзачки и т.п.) !!  (Прочитано 196448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
MsBee, а что такого)))) я с Леной лично не знакома)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Angri, прости пожалуйста -\-{@ просто Лена в Донецке живет ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Angri, Лена в Донецке просто)))) Поэтому выйти ей надо было как минимум позавчера ;D
А по теме: Когда родился Олежка, я и не слышала слово слинг. С Кристинкой я его долго искала у нас в махачкале, но безрезультатно. В общем, я в печале, что мне так и не удалось поюзать слинг(

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Удивили, так удивили ;D   А что, вот так просто махануть на слингодефиле в Воронеж))))

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Настя, бедные вы бедные :'( ;) я прямо-таки не представляю, как бы мы жили без слинга :o гораздо сложнее наверное ;D



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За победу в конкурсе "Кто тут плачет?"
    • Наградки
Yono, меня в какойто период с Кристинкой спасала кенгурушка. Но это все-равно не то. Позавчера наблюдала в лесу, как бабушка(?) хотя может и мамочка гуляла с крошкой в слинге. Так прям видно было, как ляле там удобно было ^-^

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
....Так прям видно было, как ляле там удобно было ^-^
а мамочке то как удобно)))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Иркица, точно. Вот поехали сегодня в Град-посадила ее и таскалась по магазинам-никаких проблем и отрывающихся от тяжести рук, а маське и свободно и удобно ^-^



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Yono,  ^-^
Может на слингодефиле сходим?))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Иркица,да ну..., там и без меня будет много мамочек со слингами, вряд ли там необходимо именно мое присутствие. В прошлом году я была, но правда без маськи-ей тогда всего полтора месяца было, побоялась тащить в ТРЦ, но именно там взяла координаты магазина, в котором слинг-шарф покупала и слинго-куртку, а до шарфа пользовались только ССК. Так что тем, кто еще не решился купить слинг или не знает какую модель выбрать-очень рекомендую посетить это мероприятие-посмотреть так сказать в натуре :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016