Автор Тема: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.  (Прочитано 24680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Марго5, меня муж затерроризировал, хочет трусы семейные ((((
ты говорила у тебя есть построение на мальчика? на мужчину можно увеличить? а платье можно сшить не маленькое а большое?
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 17:25:21 от мама Лена »

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Марго5, меня муж затерроризировал, хочет трусы семейные ((((
Можно и их. у меня есть построение.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
О, трусы - это вещь!!! Я своему 2! года назад кучу понашила, так он до сих пор в них зажигает! На работе тебята в раздевалке увидели - обзавидовались. Кстати, классный подарок к НГ

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
да подарок своими руками  и почему я об этом не подумала -\-{@))) спасибо за идею  ;) у него еще желание чтобы трусы в цвет пижамы сына  :D типа "ночных"  :crazy: благо материал остался  :crazy: на них тогда потренируюсь и тогда сошью подарочные)))
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 21:27:28 от мама Лена »

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ну что, выкладывать построение трусов?  Шить кто-то будет?

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
я буду точно) ток пижаму дошью))) а то уродителей 21го 24 года совместной жизни - готовимся, и я немного все забросила....

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Марго5, меня муж затерроризировал, хочет трусы семейные ((((
Можно и их. у меня есть построение.
а не семейные? муж семейные не носит


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Могу отсканировать Ателье, где есть построение боксеров, но сразу скажу, что муторно! Есть еще ссылка, где скачать.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Ну понятно,что семейники проще - два полотна чик-чик и готово ;)


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Ну понятно,что семейники проще - два полотна чик-чик и готово ;)
Ну что выложить построение? Я не против. Сама  строила , только пока остановилась на легинсах, до боксеров не дошла еще.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016