Автор Тема: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.  (Прочитано 24694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #10 : Октября 10, 2011, 23:31:30 »
Тогда предлагаю народу определиться с тем, что будем шить, а потом уж выкройку делать. Выкладывать все подряд - просто засорять эфир. У меня есть тетрадь с чертежами - 11 лет назад училище закончила.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #11 : Октября 10, 2011, 23:51:21 »
Я "за"!

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #12 : Октября 12, 2011, 15:48:21 »
Ну что девочки есть желающие на пошив пижамы? Тему открывать?
Вы пишите, а я вечером посмотрю, а сейчас убегаю. У меня сегодня курсы ;)
« Последнее редактирование: Октября 12, 2011, 16:00:07 от Марго5 »


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #14 : Октября 12, 2011, 17:22:01 »
да, давайте попробуем пижаму))) помнится в школе тоже начинали с фартучков/юбочек))) надо учиться на простом))) я с вами пока "вручную" буду учиться))

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #15 : Октября 12, 2011, 20:37:38 »
И я присоединюсь с пижамкой. Давайте задание :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #16 : Октября 13, 2011, 10:59:19 »
Я тоже шью. Буду шить из старой простыни, ткань не купила  :D Тем более все равно испорчу


Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #17 : Октября 13, 2011, 11:06:18 »
начало сегодня

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Предлагаем темы уроков для виртуальной школы.
« Ответ #18 : Октября 13, 2011, 11:21:07 »
Принимаем учениц на первый онлайн урок http://mamavrn.ru/index.php/topic,1991.0.html

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Девочкти, я все выложила по пижаме.  У меня на курсах начинается пошив детского платья. Урок по пошиву организовывать будем? Или есть еще предложения чего-то другого?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016