Автор Тема: Справочник магазинов для шитья  (Прочитано 21331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #20 : Августа 04, 2013, 10:20:08 »
кира, это Бал магазин :)

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #21 : Августа 04, 2013, 20:00:08 »
Ещё есть магазин Фантазия по ул.Ф.Энгельса напротив центрального рынка, в подвальчике. Там тоже есть выбор
Фантазия на Ф. Эегельса и Фантазия напротив Аксиомы в Северном, это магазины с одинаковым ассортиментом. Я так понимаю, что хозяин у них один.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #22 : Сентября 28, 2013, 18:50:22 »
В нашем районе открылся магазин Швей.маркет. Его адрес Лизюкова 61. Сразу за магазином Котенок. Там много швейной фурнитуры, игл, лапок для шв. машин.
Еще нашла по подсказке магазин Ткани по Б. Победы. Находится он в доме, который стоит по диагонали через кольцо от Линии. Магазинчик находится в подвале, сказали, что каждую неделю бывает завоз.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 караоке дуэли За рождение дочки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #23 : Сентября 28, 2013, 20:11:45 »
Девочки, а где лучше(подешевле) всего канву посмотреть и  мулине, и еще dmc от гаммы сильно по качеству отличаются и есть ли где таблицы соответствия цветов???

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #24 : Сентября 29, 2013, 09:37:38 »
мамАня, я канву и нитки покупаю либо а магазине Мулине(на Московском пр. или в центре у ювелирного магазина Янтарь),либо рядом с домом-магазин Ниточка(напротив Северного универсама).А вот как раз в швейном марките(рядом с Котёнком)большой выбор ниток для вышивки и канва есть,только по цене не могу сориентировать.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Справочник магазинов для шитья
« Ответ #25 : Сентября 26, 2014, 23:40:43 »
Нашла адреса еще одного магазина( хозяин один):
ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ БАЗА ТКАНЕЙ! адрес: ул ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА 82
КОМАРОВА 2
ЛЕНИНСКИЙ пр-т -99 . С 9:30 ДО 19  без перерыва и выходных

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016