Автор Тема: Справочник магазинов для шитья  (Прочитано 21330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Магазины ткани в Воронеже
« Ответ #10 : Августа 03, 2013, 00:49:00 »
мамАня, не знаю, существует ли сейчас этот магазин, но раньше был очень неплохой на Памятнике Славы в торговом центре, где жар-пицца, евросеть и т.д. ( забыла, как он наз-ся) , на 2 этаже. Там и ткани, и фурнитура всякая, и товары для вышивания-вязания были...

Сообщения объединены: Августа 03, 2013, 00:51:18
А так в центре много - напротив диагн.центра, на углу Кольцовской-Плехановской даже 2 , на Ф.Энгельса Постоялый двор...
« Последнее редактирование: Августа 03, 2013, 00:51:18 от кира »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Магазины ткани в Воронеже
« Ответ #11 : Августа 03, 2013, 02:29:18 »
вывеска на Бульваре победы есть (на пересечении буль.победы и 60 армии), не была там. совсем мало тканей есть в тц Дон на 2 этаже, на лизюкова возле Аксиомы выбор неплохой и на памятнике магазин Мулине


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Магазины ткани в Воронеже
« Ответ #12 : Августа 03, 2013, 08:11:15 »
На памятнике есть точно,про который Кира писала.Бываю там.
Ещё мне нравится магазин не далеко от Арены.Там конечно нет шелка,кружева,меха...Но на остальные ткани цены ну очень приятные!Он в подвале дома напротив Арены.Через дорогу от парковки арены.
А так ещё мне нравится в Брависсимо.Выбор огромный,очень.
И Бал ближе к цирку,тоже радует выбором и ценами.


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Магазины ткани в Воронеже
« Ответ #13 : Августа 03, 2013, 10:23:11 »
В Бал, что рядом с Цирком, в том же здании, где офис Мегафона, на остановке Кирова, у меня есть скидка 5%. могу поделиться.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Магазины ткани в Воронеже
« Ответ #14 : Августа 03, 2013, 17:04:07 »
      Магазины ткани в центре
      1) Ткани, Кирова, 1, напротив Диагностического центра, с 10 до 19, сб с 10 до 17, вс вых, большой выбор костюмных и блузочных тканей, ситец, бязь, фурнитуры немного, цены приемлемые,
      2) Бал, Кирова, 26, почти напротив цирка, часы работы не знаю, ситец и бязь мало, много всяких красивых блескучих, много фурнитуры, но цены я бы не сказала что низкие,
      3) Постоялый двор, Фр. Энгельса, 54, с 10 до 20, сб с 10 до 19, вс с 10 до 18, костюмные и блузочные, ситца и бязи нет, фурнитуры нет
      4) Ткани, Кардшова, 1, недалеко от к/т Спартак, в подвале, с 10 до 19, сб с 10 до 17, вс вых, ткани всякие, много фурнитуры, цены приемлимые
      5) Швеймаркет, Фр. Энгельса, 52, с 10 до 20, сб так же, вс с 10 до 19, ткани - только американский хлопок для лоскутного шитья, но много всякой фурнитуры
      6) Ткани, Карла Маркса, 54, не доходя до Каменного моста, с 10 до 19, сб с 10 до 18, вс вых, отдел фурнитуры с 10 до 18, сб так же, вс вых, перерыв с 13 до 14, костюмные и блузочные, много льна, ситца и бязи нет, много фурнитуры
      7) Фиеста, пл. Ленина, 9, рядом с Кольцовским сквером, с 10 до 19, сб так же, вс с 11 до 17, ткани красивые, костюмные, блузочные, для сценических костюмов, но не дешёвые, ситца и бязи нет, много фурнитуры.
      Каждый магазин имеет свой ассортимент, где-то преобладают тяжёлые ткани для верхней одежды, где-то - лёгкая х/бшка.
    [/li]

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #15 : Августа 03, 2013, 17:41:48 »
А что-именно нужно? Мне тоже нравится Брависсимо. Еще есть Ренессанс ост. Кольцовская, дойти до перекрестак в сторону Детского мира и за углом этот магазин. Там тоже хороший выбор.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #16 : Августа 03, 2013, 23:40:25 »
А что-именно нужно? Мне тоже нравится Брависсимо. Еще есть Ренессанс ост. Кольцовская, дойти до перекрестак в сторону Детского мира и за углом этот магазин. Там тоже хороший выбор.
вот да,про ренесанс забыла.Тоже нравится.


Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #17 : Августа 03, 2013, 23:44:30 »
Спасибо за информацию  :d_daisy:
А что-именно нужно? Мне тоже нравится Брависсимо. Еще есть Ренессанс ост. Кольцовская, дойти до перекрестак в сторону Детского мира и за углом этот магазин. Там тоже хороший выбор.
У меня в планах сшить себе юбку. А то машинку у мужа выпросила, пока только пару брюк подшила и шторы на дачу. Пытаюсь осваивать инструмент, младшая помогает изо всех сил :). Очень хочется присоединиться к рядам рукодельниц, пока это только мечты.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #18 : Августа 04, 2013, 09:29:55 »
Ещё есть магазин Фантазия по ул.Ф.Энгельса напротив центрального рынка, в подвальчике. Там тоже есть выбор

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Справочник магазинов для шитья
« Ответ #19 : Августа 04, 2013, 09:43:30 »
Еще на Кирова напротив Солн.рая почти, на углу Кирова и Красноармейской (кажется, так эта улица называется, выходит к фармзаводу) был неплохой магазинчик, там и ткани, и фурнитура. Я там пуговицы к дубленке покупала(потеряла 2 , пришлось все менять) весь город обошла, и только там нашла то, что надо...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016