Автор Тема: Тест "Про маньяка"  (Прочитано 30125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #10 : Октября 06, 2011, 22:56:12 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Иркица.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали синяя борода и он был просто ужасен! "п****ц" - воскликнула я и потеряла все, что висит. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми поварами, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ой как плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоечной машины и опять отбросила все, что висит. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 31 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хау ду ю ду". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление похеризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ченнинг Таттум. И к тому же он его деда. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "п****ц!"

 К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится синяя борода... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Иркица.   :crazy: :crazy:
« Последнее редактирование: Октября 08, 2011, 07:10:54 от MsBee »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Еленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
  • Мечтательница
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #11 : Октября 15, 2011, 01:11:06 »
Девочки,  ржу до икоты.
Вот что получилось у меня.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ганнибал и он был просто ужасен! "придурок" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета компьютера и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 29 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бери от жизни все". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральная машинка, зачем? Может это новое направление иудаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Табаков. И к тому же он его отец. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дебил!"

 К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ганнибал... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Елена.


PS Как-то я рановато спать ложусь...



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #12 : Марта 14, 2012, 17:38:44 »
 Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зубастый монстр и он был просто ужасен! "Пипец" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми художниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется в дребезги.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Герда!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "пипец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление эгоизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Уилис. И к тому же он его Муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пипец!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Зубастый монстр... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
 ;D ;D ;D ;D :crazy: :crazy: Сижу сейчас и смеюсь,аж слёзы выступили!

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #13 : Марта 14, 2012, 18:16:51 »
Еленка,
Цитировать
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бери от жизни все"
:rofl: :rofl: :rofl:


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #14 : Мая 24, 2012, 02:09:26 »
супер тест!!!!вот у меня что получилось:


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Игорь и он был просто ужасен! "блять" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми строительами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая рапунцель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "любовь-многолика.ее всем не понять". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джекки чан. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Игорь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #15 : Апреля 03, 2013, 00:11:10 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анжелика.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сволочь и он был просто ужасен! "блядина" - воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортнерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета есть всё и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 25 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "это трудно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул скалка, зачем? Может это новое направление либерализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ди каприо. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёшкин кот!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится сволочь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анжелика.

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Helenka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
  • Наградки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #16 : Апреля 26, 2013, 23:44:26 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Урод и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми преподами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая рапунцель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домофона и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 31 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пасть порву, моргалы выклю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - девид духовны. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Урод... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Елена.
 ;D ;D ;D






Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #17 : Апреля 27, 2013, 00:35:38 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен! "фак" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Лила!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнат и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 27 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я хочу спать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление авангадизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Федя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анна.
 :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2013, 00:38:05 от Ozma »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #18 : Сентября 06, 2013, 09:36:29 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ирина.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Иван и он был просто ужасен! "Тварь" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми провизорами, и я подумала, что мое сердце сейчас не разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя гамаши и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета книг и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "от добра добра не ищут". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ведро, зачем? Может это новое направление анархизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джон коннери. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "дерьмо!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Иван... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ирина.



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тест "Про маньяка"
« Ответ #19 : Сентября 06, 2013, 13:12:22 »
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
 

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александра.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петр и он был просто ужасен! "хрен тебе" - воскликнула я и потеряла письку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня останкино, подожженный проклятыми швея-мотористами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Поночка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плоховато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета люстры и опять отбросила письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 25 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я танцую как я хочу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - джонни депп. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "козел!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Петр... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Александра.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016