Автор Тема: Тест "Про маньяка"  (Прочитано 30132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах
    • Наградки
Тест "Про маньяка"
« : Октября 05, 2011, 23:58:46 »
Недавно нашла в сети вот такой смешной тест! Мега ржачно! http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Пройдите его, и мощный заряд положительных эмоций Вам гарантирован! Свои результаты можете выложить сюда, будем смеяться вместе
« Последнее редактирование: Октября 08, 2011, 07:08:56 от MsBee »


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #1 : Октября 05, 2011, 23:59:29 »
Вот то что у меня получилось  ;D

 Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали урод и он был просто ужасен! "что за хер" - воскликнула я и потеряла пепел. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас стекло.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая красная шапочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила пепел. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я леди". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление любойа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Безруков. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сукааааа!"

 К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится урод... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
 ::/ ::/ ::/ Простите за "цензуру"
« Последнее редактирование: Октября 06, 2011, 19:02:49 от Леди »


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #2 : Октября 06, 2011, 01:04:50 »
 :crazy: Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! "Блин" - воскликнула я и потеряла палец. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас треснет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Рапунцель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила палец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 27 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "фраза". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - актер. И к тому же он его прадед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать? :D


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #3 : Октября 06, 2011, 09:15:51 »
Цитировать
"Блин" - воскликнула я и потеряла палец.
бедненькая!Как же ты теперь без пальца то? :rofl:


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #4 : Октября 06, 2011, 09:31:57 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нюка.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали упырюга и он был просто ужасен! "ексель моксель" - воскликнула я и потеряла руки ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик в деревне, подожженный проклятыми электриками, и я подумала, что мое сердце сейчас шарах бабах.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя фуфайка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гайка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сковорода и опять отбросила руки ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "спасайся кто может". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Вин Дизель. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин блинский!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится упырюга... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Нюка.


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #5 : Октября 06, 2011, 13:01:22 »
 Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Психоидальный шизофреник и он был просто ужасен! "Охереть!" - воскликнула я и потеряла Ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Домик, подожженный проклятыми Психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас Она разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Сухо во рту. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Взаимопонимания и опять отбросила Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 21 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Вот и я о том же!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Обогреватель, зачем? Может это новое направление абстракционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Боярский. И к тому же он его Прапрабабушка Маня. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Охереть!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Психоидальный шизофреник... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #6 : Октября 06, 2011, 13:02:28 »
Девочкм вы все так культурно ругаетесь, одна я хабалка  ;D Совсем не Леди  :D


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #7 : Октября 06, 2011, 13:05:18 »
Девочкм вы все так культурно ругаетесь, одна я хабалка  ;D Совсем не Леди  :D
Да?????????


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #8 : Октября 06, 2011, 19:25:59 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Линка.


    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марик и он был просто ужасен! "б**я" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босиком. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эльфовая башня, подожженный проклятыми детективами, и я подумала, что мое сердце сейчас бух.

    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая уточка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало "хорошо". В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета частоты и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "аййй". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блендер, зачем? Может это новое направление похеризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Блохин. И к тому же он его Папа Папы. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "твою мать!"

 К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Линка.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Смешной тест
« Ответ #9 : Октября 06, 2011, 19:40:47 »
linka:o жесткач

Цитировать
воскликнула я и потеряла все

Как же ты без всего то :rofl:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016