Автор Тема: Баня  (Прочитано 6312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #10 : Октября 02, 2013, 00:38:08 »
Вишенка,  какая ты молодец! баня - это дело хорошее, особенно регулярное!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #11 : Октября 02, 2013, 00:45:54 »
Mileno4ka, айда в алекс фитнес, там и баня и бассейн  ;)

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #12 : Октября 02, 2013, 06:58:46 »
Вишенка, а сколько там стоит?
Мужские и женские кабинки отдельно? Заранее заказывать надо?

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #13 : Октября 02, 2013, 09:47:24 »
Да, мужские и женские отделения отдельно, там же все раздетые ::/, никто никого не стесняется и ни на кого внимания не обращает, все пришли отдохнуть и душой и телом. В женском отделении несколько кабинок, одна по-моему, что-то типа вип, если большая компания, то туда можно попроситься, я как-то видела туда девчонок провожали. Я с собой всегда беру бокал, чай в пакетиках или кофе, сырку, шоколадочки, бойлер с гор. и хол. водой там есть, после баньки такой аппетит хороший ;D попаришься - посидишь, отдохнешь в кабинке - так здорово. С собой можно также масла приносить, отдаешь кто пар поддает, они ими на веник брызгают и парят всех. ээээххх....прям в баньку захотелось. Стоит 400 руб. - 2 часа, 800 - без ограничения, если веник брать + 200 руб, кабинки для верхней одежды и ценных вещей с ключиком - 10 и 20 руб. Записываться не нужно, приходишь в любое время, платишь и проходишь. Раз на раз не приходится - бывает, что пусто, даже банщиц-любительниц нет - некому попарить, а бывает - аншлаг - не угадаешь. Но там есть и отдельные русские парные на заказ, по цене - выходит также, если компанией, но это, если кто-то парить умеет, а так что там сидеть - погреться и все :-[
[/url]

[/url]

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #14 : Октября 02, 2013, 10:43:43 »
Совёнка, я кормящая ходила в хамам, и в обычную - отлично ;)Вишенка, я бы тоже по субботам ходила, тк муж по воскр ходит.Настя, ты как насчет петровских?

Сообщения объединены: Октября 02, 2013, 10:45:28
EVA, я не люблю такие бани, это не баня, Тань, там же пара нет. мне в Петровских самое то ;) там пар, веники :)

Сообщения объединены: Октября 02, 2013, 10:47:01
LiSSeNoK, Вишенка, Совёнка, Настя - пойдемте в баню ;)
« Последнее редактирование: Октября 02, 2013, 10:47:01 от Mileno4ka »



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #15 : Октября 02, 2013, 10:50:56 »
Я в Бани и Спа хожу.правда очень редко...последний раз была после родов,когда Ксюшка в реанимацию забрали.так плохо было и гадко,поехала в баню,вымылась( после РД так и не успела помыться),попарилась.только в сухой мне плохо,люблю хамамм.сейчас хочу,но не с кем,жду когда сестренка приедет с Железноводска.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #16 : Октября 02, 2013, 10:55:43 »
Виктория_29, ты куда в спа ходишь?



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #17 : Октября 02, 2013, 11:04:15 »
Mileno4ka, на Хользунова Бани и СПА. где троллейбусное ДЕПО.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #18 : Октября 02, 2013, 11:08:46 »
Mileno4ka, на Хользунова Бани и СПА. где троллейбусное ДЕПО.
Я там была в прошлом году. Прикольненько.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #19 : Октября 02, 2013, 11:11:20 »
Виктория_29, я там не была, может туда с форума сходим???? какие там цены? я ходила пару раз в тайские спа, и в пурпур - в пурпуре ооочень круто, но дорого, конечно.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016