Голосование

Если бы выборы в Государственную Думу состоялись сегодня, за какую партию Вы бы проголосовали?

Единая Россия
7 (46.7%)
КПРФ
4 (26.7%)
ЛДПР
3 (20%)
Справедливая Россия
1 (6.7%)
Правое дело
0 (0%)
Яблоко
0 (0%)
Патриоты России
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: За какую партию вы бы проголосовали на выборах?  (Прочитано 24060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
А насчет того, нужна ли нам сейчас смена власти - как раз сейчас больше всего нужна!
В последней думе - только то, что известно - 41 миллиардер. Вот КТО и ДЛЯ КОГО принимал законы.
На содержание одного заключенного государство выделяет в месяц 6800 рублей, а средняя пенсия - 6600.
На содержание одной собаки в московском приюте для бездомных собак выделяется 5700 рублей, а пособие на ребенка - у многих 200 рублей!
1,5% процента населения владеет 50% всех национальных богатств страны (почему еще они до сих пор "национальными" называются?)
Первое место в мире по числу суицида среди молодежи - у России.
21% героина в мире употребляется в России.
82% лекарственных средств - просроченные либо фальсификат.
Каждую минуту в Росси умирает 5 человек, а рождается 3.
Расходы на содержание законодательной власти Петербурга в прошлом году превысили 64 млн рублей. А на социальную поддержку Героев Советского Союза в Питере в этом же году чиновники выделили 15 тысяч рублей (как на 2,5 бездомные собаки)
Платное обучение в парижском Университете Сорбонна (в переводе на наши деньги) - 12-50 тысяч рублей В ГОД, Мюнхенский технический университет - 55 тясяч рублей, Берлинский - 25 тысяч, МГИМО - от 118 до 290 тысяч, Воронежский Медицинский КОЛЛЕДЖ (!!!) - 40 тысяч.
Олимпиада в Ванкувере 2010 года стоила $1,75 млрд. Россиянам олимпиада 2014 года обойдется приблизительно в $46млрд. Окончательная стоимость лунной программы НАСА "Аполлон" составила $25,4 млрд.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Если бы была твердая уверенность, что со сменой власти к руководству страны придут действительно думающие, заботящиеся о благе страны люди, появится новый, харизматичный, принципиальный, честный лидер, думаю, западным спецслужбам и не нужно бы было провоцировать никаких митингов и беспорядков. Но нет сейчас в России такого политического движения, нет того политика, который мог бы повести за собой массы. Это касается и коммунистов, которые (чего уж греха таить) давным давно перестали думать о воплощении в жизнь великих коммунистических идей, и ЛДПР, где доблестный юрист превратился в марионетку ЕР и придворного шута, и справедливороссов, лидер которых Миронов удачно использовал свое "отлучение" от "кормушки" (вот уж действительно, нет худа без добра). А все политические программы, увы, хороши в теории, и очень сложно осуществимы на практике. Всегда легче говорить, чем делать. У меня вообще складывается впечатление,  что нашим оппозиционным партиям выгодно, что у ЕР будет абсолютное большинство в парламенте. Ведь благодаря этому все неудачи и промахи спокойно можно списать на правящую партию, а в противном случае пришлось бы за них оправдываться.
Самое ужасное, что, то ли в силу нашего менталитета, то ли по исторической традиции (что, в принципе, одно и то же), все, даже самые благие, начинания, в матушке-России завершаются одинаково. Как уж тут не вспомнить уважаемого Виктора Черномырдина (Царствие ему Небесное! Какие перлы выдавал человек): "хотели как лучше, получилось, как всегда".
Это я к тому, что, попадая во власть, люди в нашем государстве быстро забывают о том, зачем они туда пришли, потому что система - страшная сила, она либо меняет человека, либо "уничтожает" его.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
1.Если бы была твердая уверенность, что со сменой власти к руководству страны придут действительно думающие, заботящиеся о благе страны люди, появится новый, харизматичный, принципиальный, честный лидер, думаю, 2.западным спецслужбам и не нужно бы было провоцировать никаких митингов и беспорядков. Но нет сейчас в России такого политического движения, нет того политика, который мог бы повести за собой массы. 3.Это касается и коммунистов, которые (чего уж греха таить) давным давно перестали думать о воплощении в жизнь великих коммунистических идей, и ЛДПР, где доблестный юрист превратился в марионетку ЕР и придворного шута, и справедливороссов, лидер которых Миронов удачно использовал свое "отлучение" от "кормушки" (вот уж действительно, нет худа без добра). А все политические программы, увы, хороши в теории, и очень сложно осуществимы на практике. Всегда легче говорить, чем делать. У меня вообще складывается впечатление,  что нашим оппозиционным партиям выгодно, что у ЕР будет абсолютное большинство в парламенте. Ведь благодаря этому все неудачи и промахи спокойно можно списать на правящую партию, а в противном случае пришлось бы за них оправдываться.
Самое ужасное, что, то ли в силу нашего менталитета, то ли по исторической традиции (что, в принципе, одно и то же), все, даже самые благие, начинания, в матушке-России завершаются одинаково. Как уж тут не вспомнить уважаемого Виктора Черномырдина (Царствие ему Небесное! Какие перлы выдавал человек): 4."хотели как лучше, получилось, как всегда". Это я к тому, что, попадая во власть, люди в нашем государстве быстро забывают о том, зачем они туда пришли, потому что система - страшная сила, она либо меняет человека, либо "уничтожает" его.
1. В этом никогда не может быть никакой уверенности! Вспомните первые выборы Ельцина, Б.Обамы,. В век отличного политичексого маркетинга мы говно можем принять за конфетку.
2. Ну ты прямо как в добрые совесткие времена! Причём здесь они то?
3. И Слава Богу, я лично голосовала не за то, чтобы коммумнисты у нас коммунизм построили.Я жду от них конца боррократии в нормально и динамично-развивающемся демократическом обществе.
4. Но это не оправдывает бездействие, под лежачий камень вода не течёт.
И вообще, Лиля, я тебя очень люблю, но вся твоя речь оправдывает тех, кто не пришёл на выборы или голосовал за ЕР за 500 руб (как было у нас в Воронеже).

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
 :clapping:Mammy,  :clapping:

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Ир, я сама не голосовала за ЕР, причем ни в одни из выборов. Но скорее для того, чтобы поддержать другие партии, чтобы сохранилась хоть какая-то видимость демократии, а, увы, не потому, что симпатизировала какой-то конкретной политической организации. У нас так большинство и голосует: вопреки.
Что касается "империалистических происков", поверь, я не голословно об этом говорю. Ничего не изменилось с советских времен. И простое доказательство этому, то что происходит в мире сейчас. Разве то, что творится на Ближнем Востоке, все эти "бархатные", "оранжевые" и прочие революции не лучшее тому свидетельство? Да уже всему миру известно, что Каспаров и его "единомышленники" финансируются американцами. Им денег дают - и пошли на очередной митинг. При этом, откуда ни возьмись, сразу же западные журналисты являются его снимать, да еще "жутких" картинок откуда-нибудь навставляют. Как, например, в репортажи о последних митингах - видео о разгоне демонстрантов в Греции. Случайно это все, что ли?
Никуда не делись геополитические и экономические интересы США. И Россия им до сих пор поперек горла. Ну не любят они нас! И никогда не полюбят. Вон, Хиллари, не дождавшись, пока международные наблюдатели официально озвучат результаты своей работы на наших выборах, кинулась шуметь о страшных фальсификациях. Прямо сигнал к действию какой-то. Как будто не она не так давно в торжественной обстановке "перезагрузку" объявляла.
Я не защищаю нынешнюю власть, просто не вижу ей альтернативы. Одни демагоги кругом. Но что мне импонирует в Путине - на западе его побаиваются. И правильно делают.
Может, Доктрина Даллеса и была выдумана советскими идеологами (хотя это далеко не факт), но я в свое время увлекалась литературой (исторической, публицистической) о деятельности спецслужб, поэтому не считаю предположение о попытках США установить и любой ценой удержать мировое господство надуманным.
Да и коммунисты в этом со мной солидарны :)   
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2011, 11:00:27 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Кстати, одна аналогия в голове возникла.  ;D Живу в почти новом доме, 5 лет ему. Дом вполне приличный, основная часть жильцов - более чем достойные люди. Есть и сотрудники администраций разного уровня, и правоохранительной системы, многие из которых занимают довольно ответственные посты. Есть просто обеспеченные люди. Вроде бы сам Бог велел организовать управление домом на высшем уровне. Ан нет! Фиг вам! Уже третье ТСЖ меняем, все сплошь аферисты какие-то к власти приходят. В конце-концов дошло до того, что последнего председателя не могли отстранить от власти только по одной причине - некому эту власть передавать было. На словах, в коридорах, все спорили и возмущались, а на деле никто не хотел или не мог этим заниматься. Люди предпочитают кормить бездарных мошенников, но не хотят даже на собрание лишний раз прийти, чтобы что-то изменить. Наконец, уговорили пару более-менее шустрых мужичков домом заняться. И "предвыборная программа" у них прям привлекательная была. Вот, живем теперь уже три месяца с новой властью. :o Поначалу еще были какие-то попытки чем-то заниматься. пустили пыль в глаза, и вот уж пару месяцев не делается НИЧЕГО, хотя проблем куча. А мы их поддерживали, считали "народными избранниками". А теперь все плюются ходят.
Ну чем не матушка-Россия в миниатюре? ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
:clapping:Mammy,  :clapping:
Даш, спасибо за поддержку. Рада найти единомышленника!
Но, если честно, все это я написала не с целью сорвать аплодисменты. Скорее, наоборот, будучи уверенной, что немногие разделят мою точку зрения.
За что люблю наш форум, так за возможность спокойно и смело высказывать свое мнение, спорить, не боясь быть обруганной и облаянной, в общем, интеллигентно дискутировать. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости Папа на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Золото Акапулько, да это было смешно ;D все соц. сети этим кишат теперь)))
Завтра на митиг оранжевых схожу если получится, послушаю чем они себя тешат.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Mammy, на Западе не побаиваются Путина :( просто Путин еще не достаточно сделал для того, чтобы они совсем перестали нас бояться  :(
А по поводу доктрины Далласа - безумно горько, но ведь ЭТО и произошло, и происходит сейчас. Причем по сути всего лишь за 30 млн долларов - те, которые госдеп получает от Америки абсолютно официально "на развитие демократии" в СМИ, и за которые они также официально имеют право "советовать" что нам показывать по ТВ. Эти слова уже не для тебя, Mammy, а для Kawtanka

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016