Автор Тема: Увлажнитель воздуха  (Прочитано 31845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #20 : Апреля 08, 2011, 19:41:57 »
ну про ших лучше в инете почитать. цена 8-15 т.р.

Оффлайн mouse-mari

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #21 : Апреля 08, 2011, 21:13:33 »
Бывает и дороже)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #22 : Апреля 08, 2011, 22:25:40 »
А в чем смысл этой мойки воздуха? Кто-нибудь расскажет?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #23 : Августа 11, 2011, 10:28:42 »
Итак, врач,кроме медицинского лечения,назначил нам увлажнять воздух в квартире. Решили покупать увлажнитель,но вот вопрос: он же увлажняет только в той комнате,где стоит,а как же другие помещения в квартире? ??? Ребенок-то по всем бегает. Покупать сразу несколько что-ли? :o Что-то это очень дороговато   :o
Как быть,подскажите?
Маргарита, мойка воздуха не только увлажняет,но ещё и очищает воздух в доме. Как пишут, достигнутый мойкой воздуха эффект подобен естественному промыванию воздуха, которое происходит во время дождя. 
Хотелось бы,конечно мойку,я остановилась на Air-o-swiss,но останавливает цена....


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #24 : Августа 11, 2011, 10:42:28 »
Aries, мне тоже очень нужен увлажнитель, нам ещё давно назначили, но я никак выбрать не могла, у моих подруг его нет... :( Давай искать вместе  :) Смотрела в магазинах, советовали 3 в 1, он увлажняет, очищает и ионизирует воздух, стоит ок.8 тыс...
Девочки, дорогие, может ещё у кого дома такая штука имеется, посоветуйте нам...

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #25 : Августа 11, 2011, 11:11:42 »
Маргарита,давай!Я тут поначиталась про ультразвуковой,многие пишут,что всё отлично,но вот белый налет на мебели и предметах после его использования замучал уже. Значит ультразвук не беру. Мне по отзывам действительно понравился Boneco  Air-o-swiss 2055, это мойка воздуха, цена примерно от 11 000 до 12 500 в Воронеже. Из недостатков некоторые называют бульканье периодическое ночью,дети не просыпаются,это взрослым не так, но другие при этом же говорят,что сей звук совсем не мешает и его не слышно.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #26 : Августа 11, 2011, 11:40:44 »
Aries, я конечно точно пока не разбиралась, ну прикинь, если ультразвуковой оставляет налёт на мебели, значит этот же налет будет оставаться и на лёгких всех домочадцев, полезно ли это?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За грудное вскармливание За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #27 : Августа 11, 2011, 12:32:20 »
Маргарита, конечно нет. Но может оставляет налет или нет зависит от конкретной модели?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #28 : Августа 11, 2011, 12:34:37 »
Aries, я слышала, что все ультразвуковые оставляют налет... ???

Оффлайн apolinariya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
  • многодетная мама
  • Наградки За рождение сыночка Мать Героиня
    • Наградки
Re: Увлажнитель воздуха
« Ответ #29 : Августа 11, 2011, 12:37:55 »
У меня есть увлажнитель. Пользуемся постоянно. Мне очень нравится. Когда на улице очень жарко, то в комнате такое ощущение как после дождика. Прохладой веет. Дышать с ним намного легче. Абсолютно беззвучный. Ночью не мешает. Мы довольны приобретением!!! :DКстати никакого белого налета на мебели не замечала. У меня фирма Wellton.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016