Автор Тема: Мастит у малыша  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мастит у малыша
« : Сентября 26, 2011, 17:57:37 »
У малыша моей сестры с рождения были набухшие соски ,из них даже выделения были ,потом все прошло и вот сейчас ему 5,5 месяцев и опять затвердела и покраснела  грудь около соска.Врач сказал что идет воспаление и если не пройдет,то нужно давать антибиотики.Кто сталкивался с подобным?
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мастит у малыша
« Ответ #1 : Сентября 26, 2011, 20:17:24 »
ГЛОРИЯ, я слышала о таком, но это было связано с девочками, а не с мальчиками, объяснение было такое, что большое количество гормонов передается от мамы к дочке и может иметь место набухание молочных желез...По поводу твоей истории, я бы обратилась как минимум к трем врачам...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мастит у малыша
« Ответ #2 : Сентября 27, 2011, 08:42:58 »
ГЛОРИЯ, я тоже где-то читала, что такое бывает, и не только у девочек. Тут действительно нужен опытный врач.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Мастит у малыша
« Ответ #3 : Сентября 27, 2011, 10:09:43 »
А какой врач? Хирург,эндокринолог,терапевт?
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Мастит у малыша
« Ответ #4 : Сентября 27, 2011, 10:17:46 »
ГЛОРИЯ, мне кажется - для начала хороший педиатр, который знаком с подобными явлениями.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Мастит у малыша
« Ответ #5 : Сентября 27, 2011, 13:35:30 »
Да, или детский эндокринолог

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Мастит у малыша
« Ответ #6 : Сентября 27, 2011, 14:30:30 »
У моего было после роддома, такое бывает и у мальчиков и у девочек. Говорили просто мазать залёнкой сосочки, мазали - прошло. Но в таком большом возрасте уже не знаю...не встречалась...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016