Автор Тема: Готовые изделия (шитье)  (Прочитано 113293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #810 : Мая 02, 2015, 20:33:03 »
Приморочка;)

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #811 : Мая 03, 2015, 07:43:02 »
Приморочка, Светааааа! :o офигенская сумка! !) Свет, у тя талант! :good: мне твоя сумка напомнила блог одной рукодельницы, который я давненько посматривала, вот http://rigierukodelki.blogspot.ru/search/label/Сумки Правда то, что она сейчас шьет, это не те сумки, которые меня когда-то восхищали, но все равно интересно :) Светик, открывай бизнес! ;)

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #812 : Мая 03, 2015, 08:19:01 »
Приморочка, Светик,молодец!Старые джинсы-это такой простор для фантазии и реализации...ммм...я давно уже все свои джинсы распошиваю,да ещё и знакомых избавляю от старья. :D Есть у меня знакомый,ростом 2м,вот его джинсы... :-X :good:
Светик,ещё раз браво! :clapping:

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #813 : Мая 03, 2015, 15:27:17 »
Nata_vrn, я раньше тоже воосхищалась ее работами(по твоей ссылке), но в последнее время удивляюсь - кому нужны такие своеобразные игрушки?


Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #814 : Мая 03, 2015, 19:34:58 »
Nata_vrn, Юла;D спасибо за комплименты ::/
Оль,мне тоже теперь нужен знакомый подлиньше :D чет у меня вдохновение :D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #815 : Мая 04, 2015, 08:18:11 »
Марго5, Свет, ага, я тоже вспомнила, открыла, и ничего красивого не увидела вообще, все обыкновенное или своеобразное, да ??? даже не смогла что-то тех старых сумок найти в блоге...
Приморочка, Светик, умница! :clapping:

...я тут сарафан уже давно замышляю простенький, но даже в праздники не нахожу времени :(

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #816 : Мая 04, 2015, 08:57:23 »
 :)
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2017, 12:24:14 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #817 : Мая 04, 2015, 11:07:54 »
Зайчиха, таки муж спросил то же самое ;D и убедить его не смогла,что в таком виде джинсы куда веселее смотрятся..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #818 : Мая 04, 2015, 14:28:42 »
Приморочка:D

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Готовые изделия (шитье)
« Ответ #819 : Мая 28, 2015, 11:30:05 »
Вчера прошел выпускной из 4 класса у дочери. Платье шили в авральном режиме, собственно он у нас всегда такой) . Уже искала в голове варианты, куда пойти за день до выпускного и все таки купить готовое. Но дочери обещала и было стыдно не выполнить. Поэтому пришлось дошивать. Вот что получилось:





 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016