Автор Тема: Готовые изделия (шитье)  (Прочитано 113372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #30 : Июля 06, 2011, 15:36:51 »
Kasablanka, а у меня была ножная Подольск и ничего...Знаешь пока не попробуешь что-то получше и так сойдёт, а вот когда попробуешь....

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #31 : Июля 06, 2011, 15:49:01 »
Как говорит моя сестра, хороший мастер и лучше старой машинки ничего быть не может, а сама шьет на жаноме  ???

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #32 : Июля 06, 2011, 15:57:36 »
Ну, старую "Чайку" все равно мама забрала, так что вариантов у меня не осталось, кроме как купить себе  !) !) !) мою птичку!!!!!
Может, не туда пишу, но прям разрывает от счастя!!!  !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !) !)

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #33 : Июля 06, 2011, 15:59:26 »
У меня тоже сейчас жаноме ;D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #34 : Августа 20, 2011, 23:29:00 »
вот эти штаняки оранжевыя я шила ;D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #35 : Августа 20, 2011, 23:46:56 »
Kawtanka, молодец какая! ^-^ Чего ж ты скромничаешь? Выкладывай свои наряды! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #36 : Августа 21, 2011, 18:47:21 »
Mammy, да я же уже выкладывала :) остальное у меня всё простое...повседневное...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #37 : Августа 21, 2011, 22:29:52 »
Kawtanka, здоровские брючки получились... ^-^

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #38 : Августа 22, 2011, 16:13:09 »
Маргарита, спасибо :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Готовые изделия (шитье)
« Ответ #39 : Августа 22, 2011, 21:30:53 »
Kawtanka, мне тут вспомнилось глядя на твои брюки. Я когда школу заканчивала мы выступление готовили. У нас был танец с элементами востока, и моя мама шила нам подобные брюки, в кол-ве 7 штук. Как же она ругалась и материлась с этими брюками. Нарвусь на сканер обязательно отсканирую как мы в этих брюках по дощечному полу да  босиком.... ;)
Так что +1 тебе за терпение  :)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016