Автор Тема: Планирование пола  (Прочитано 41676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #20 : Сентября 30, 2011, 15:18:20 »
оксана83, понятно ;D

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #21 : Октября 19, 2011, 12:21:46 »
Мне кажется все эти таблицы и суеверия, типа такого если тянет на сладкое значит девочка, если на острое и соленое значит мальчик - все придумано, чтобы нам беременным было чем заняцца))) Купила журнал для нас "пузатеньких" так этому было посвящено половина журнала, начав читать я поняла что совсем запуталась мальчик, девочка, мальчик, все-таки главное не пол а здоровый и крепкий малыш, ведь от того что он не того пола который хотели или предполагали меньше любим не будет, просто наше извечное женское любопытство наверно и создало все эти гадалки ;)


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #22 : Ноября 07, 2011, 14:37:53 »
Девченки, а про такой способ определения пола знаете - если беременная спит( в основном, ей так удобнее) на левом боку быть мальчику, а на правом - девочка. У меня совпало и 20 лет назад и в этом году. А с дочей непомню как спала, а мама не напомнила примету. Это мамина примета! А дочь я тоже планировала по крови - получилось. Младшего сына планировала по овуляции (хотели дочу) , овуляция была поздняя, думали ановуляторный цикл, поэтому ПА был за 5 дней до нее. Вот! :)

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #23 : Ноября 07, 2011, 16:30:12 »
Lusi, я не знала о такой примете, сплю только на левом боку, на правом как то неудобно и не нравится, интересно будет проверить примету, когда узнаю пол :)


Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #24 : Ноября 07, 2011, 16:54:25 »
Lusi, всегда сплю на левом боку, но получилась девочка))))))





Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #25 : Ноября 07, 2011, 17:22:55 »
Lusi, а я спала на левом только потому что отворачивалась от мужа-он во сне буйный,мог и по животу нечаянно ударить))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #26 : Ноября 07, 2011, 18:47:47 »
значит тоже не работает! Похоже работает только небесная канцелярия - на какого ребенка очередь там подошла, такого и дадут :)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #27 : Ноября 07, 2011, 18:49:47 »
Стрекоза, а вам удобно было спать на левом боку? Если бы был выбор так же спали бы?

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #28 : Ноября 07, 2011, 18:51:27 »
Lusi, я не знала о такой примете, сплю только на левом боку, на правом как то неудобно и не нравится, интересно будет проверить примету, когда узнаю пол :)
расскажите потом, интересно! :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #29 : Ноября 07, 2011, 18:59:37 »
Стрекоза, а вам удобно было спать на левом боку? Если бы был выбор так же спали бы?
Мне было удобно спать на животе!))))))))))))))))))))Это да.....,а на каком боку-не принципиально....ох как я страдала.....на животе спала до последнего,но потом возможность эта окончательно пропала и я почти перестала спать)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016