Автор Тема: Планирование пола  (Прочитано 41674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #10 : Марта 13, 2011, 18:40:51 »
Видимо поэтому меня все так называют)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #11 : Марта 30, 2011, 20:06:51 »
Молодец, СТРЕКОЗА! В жизни ко многим вещам нужно относиться легче, не зацикливаться, смотреть вперед с оптимизмом и все обязательно получится.
Мне кажется, что все тесты и способы планирования пола, как и попытки распознать пол уже зачатого ребенка по форме живота, состоянию будущей мамы, и т.д. весьма относительны. Мне, когда дочкой беременна была, врачи говорили, что будет мальчик (одна сказала, что определяет пол по сердцебиению и не ошибается, другая вообще - по глазам и внешнему виду). Даже УЗИ не всегда с первого раза позволяет точно определить пол ребенка. Бывали случаи среди знакомых, когда до последнего им говорили, что будет мальчик, люди покупали приданое, а из роддома привозили девочку.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #12 : Апреля 09, 2011, 13:41:45 »
У меня по ссылке из первого поста по древнекитайской таблице - совпало оба раза. По обновлению крови у меня обе девочки должны были быть.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #13 : Мая 23, 2011, 13:15:01 »
Я верю только в один способ планирования, а именно в теорию, что мальчуковые сперматозоиды шустрее, чем девчачьи, но менее живучие. Вот и делайте выводы  ;) Хотя, если вы хотя бы примерно не знаете, когда у вас овуляция, то и этот метод не поможет.  Уже когда была беременная, но не знала кто в пузе прячется, от нечего делать перегадала на всех возможных календарях и способах (типа, по обновлению крови, по китайской методитке и т.п.), плюс еще народные всякие приметы. В общем, выходило, что девочка будет...

Я тоже так думала. Аленка развенчала эту теорию. Цикл у меня, как часы, и я сама уже, казалась, научилась определять овуляцию. Не сработало, но я не жалею. :)
[/url]

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #14 : Мая 23, 2011, 13:19:54 »
Я верю только в один способ планирования, а именно в теорию, что мальчуковые сперматозоиды шустрее, чем девчачьи, но менее живучие. Вот и делайте выводы  ;) Хотя, если вы хотя бы примерно не знаете, когда у вас овуляция, то и этот метод не поможет.  Уже когда была беременная, но не знала кто в пузе прячется, от нечего делать перегадала на всех возможных календарях и способах (типа, по обновлению крови, по китайской методитке и т.п.), плюс еще народные всякие приметы. В общем, выходило, что девочка будет...

Я тоже так думала. Аленка развенчала эту теорию. Цикл у меня, как часы, и я сама уже, казалась, научилась определять овуляцию. Не сработало, но я не жалею. :)

И по китайской таблице она мальчик!!! :)
[/url]

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #15 : Мая 23, 2011, 19:04:01 »
Не знаю мы не планировали)) Но тетя у меня как-то выщитывает и еще не одного промаха не было (моей маме, мне, сестре, своей дочери 2 раза).

Оффлайн Цветик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #16 : Сентября 27, 2011, 15:34:52 »
а вот еще табличка для планирования никто не полбзовался?http://www.baby.ru/polbaby/china/#show_child

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #17 : Сентября 30, 2011, 12:11:59 »
Я тоже когда ждали Дашу пользовалась таблицами всеми выше перечисленными,получалось 50 на 50!Но с точки зрения медицины и физиологии,понимала,что все зависело от любимого мужа ;D Так что таблицы не внесли ясности,но и не опровергли своего предназначения :D Дадим таблицам еще один шанс.........чуть позже)))



Оффлайн Цветик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #18 : Сентября 30, 2011, 14:01:27 »
оксана83, а вы девочку хотели?? :)

Оффлайн оксана83

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 8
  • Счастье-просто быть мамой!
    • Наградки
Re: Планирование пола
« Ответ #19 : Сентября 30, 2011, 14:10:15 »
Светло, я-да!!!а муж- мальчика,но как увидел на узи пухленькие щечки и носик-кнопочку,сразу передумал ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016