Автор Тема: На стульчик для кормления Nuovita Unico Leggero отзывы нужны  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Как вы думаете, заменит подойдет такой стульчик ребенку с рождения? Написано, что он и в шезлонг раскладывается, и электрокачаль. Вот думаю на сколько это удобно?

Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выглядит классно, тоже интересно на счет него. Сестре скоро рожать, думала, что ей из полезного подарить)

Оффлайн Yasmin

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Стульчик однозначно классный, ребёнку комфортно и себя покупкой порадовали, есть возможность заняться своими делами пока качельки укачивают ребёнка. Сейчас ему 5 месяцев используем пока как качели или жезлонг, малыш часто засыпает в нем. Как начнем садиться будем использовать как стульчик. Удобное сочетание и очень функциональное. В нём предусмотрена функция запуска режима качелей с панели управления, есть даже пульт, здорово конечно разработчики придумали, а пользоваться можно как от розетки, так и от батареек.  Стульчик очень легко складывается и регулируется во всех положения и спинка и подножка и высота, можно к любому столика удобно приставить. Столик двойной, съемный и тоже регулируется по глубине. Проблем с ним никаких не было. Пользуемся с удовольствием)


Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Еще по столику напишите, пожалуйста, есть ли возможность его по глубине регулировать, и там еще есть разделитель между ножек — он тоже отодвигается? Мелодий много в нем?
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

Оффлайн Yasmin

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Столик регулируется, для меня это было важно, т.к. ребенок у меня не худенький. Разделитель между ножек прикреплен снизу к столику, так что двигается вместе с ним, при желании его можно снять. Да, там есть USB вход и он читает музыку с флешки — это очень нам нравится, включаем мелодии из наших любимых мультиков и с удовольствием слушаем.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016