Автор Тема: Нужен хороший пятновыводитель для детских вещей  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кто какие пятновыводители использует? перепробовала несколько фирм, а пятна прикорма не отстирываются. Вот нашла на ВБ пятновыводитель Рефлект, его кто пробовал?




Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Берите его, для меня он лучший. Его даже кипятком не нужно заливать, чтоб он сработал. Так в тепленькой водичке с ним вещи замачиваю и все отходит. Причем меня порадовало, что его даже на мембранных тканях можно использовать

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Берите его, для меня он лучший. Его даже кипятком не нужно заливать, чтоб он сработал. Так в тепленькой водичке с ним вещи замачиваю и все отходит. Причем меня порадовало, что его даже на мембранных тканях можно использовать

Детские вещи с ним же можно стирать? Аллергии у ребенка нет?

Оффлайн Rouse

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Мне бы чайку!
    • Наградки
Берите его, для меня он лучший. Его даже кипятком не нужно заливать, чтоб он сработал. Так в тепленькой водичке с ним вещи замачиваю и все отходит. Причем меня порадовало, что его даже на мембранных тканях можно использовать

Детские вещи с ним же можно стирать? Аллергии у ребенка нет?
Дитю с рождения им стираю, бывают протечки памперса, так вот этот пятновыводитель сразу к порошку добавляю в качестве усилителя стирки. А если пятна от ягод или прикорма, то с ним замачиваю и потом стираю

Оффлайн Yasmin

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки

Этот пятновыводитель вы имеете ввиду? Если его, то он хороший, он для всех вещей вплоть до мембранных. Пятна хорошо убирает



Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Он отстирывает пятна с всех тканей.
Яблоко,свекла,чай,пятна от пота,от травы,отбеливает отлично.Кофе выводили тоже отстирал.
Я замачиваю в нём детские вещи.(ребенок 2,5 года,пачкает очень много всего).
Этот пятновыводитель мое спасение.
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

Оффлайн Djulya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Он отстирывает пятна с всех тканей.
Яблоко,свекла,чай,пятна от пота,от травы,отбеливает отлично.Кофе выводили тоже отстирал.
Я замачиваю в нём детские вещи.(ребенок 2,5 года,пачкает очень много всего).
Этот пятновыводитель мое спасение.


В кипятке замачиваете?

Оффлайн Helena1980

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Наградки
Он отстирывает пятна с всех тканей.
Яблоко,свекла,чай,пятна от пота,от травы,отбеливает отлично.Кофе выводили тоже отстирал.
Я замачиваю в нём детские вещи.(ребенок 2,5 года,пачкает очень много всего).
Этот пятновыводитель мое спасение.


В кипятке замачиваете?


Вообще нет, водой из под крана и все. но сложным пятнам пару часов даю отмочиться
Даже если сердишься, все равно не переставай любить…

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016